sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 19:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Shadow Defender 1.3.0.457 Final (Рус.) (создание виртуального снимка жесткого диска)
Shadow Defender 1.3.0.457 Final (Рус.)
turboo-1-ooДата: Вторник, 27.11.2012, 23:35 | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Arlette
я ВАС приветствую. искренно рад ВИДЕТЬ

Quote (Alex)
я работал с ней 3 месяца все было классно

Это неочем не го варит
я На сайте с 2009 года и уже до сайта года (примерно) за 4 не просто ставил эти праги и пользавался
А 2-3 года делал тесты.и.т.д.
------------Это тоже не о чем не го варит-----------------------

Quote (Alex)

ничего подобного все равно накапливается системный мусор,

я Вам напишу обратное и как мы установим ИСТИНУ....
Пример в студию ....(если не трудно)
С уважением К Вам
 
DPEBHuuДата: Среда, 28.11.2012, 00:52 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
попробовать можно, только я так и не понял как она антивирь то заменит. Устанавливая что либо, мне надо чтоб оно и после перезагрузки работало и гадости там не было, а побаловаться и в "песочнице" можно, причем не боясь перезагруза. Интересно, покопаем

 
turboo-1-ooДата: Среда, 28.11.2012, 01:25 | Сообщение # 53
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Quote (Alex)
я так и не понял как она антивирь то заменит.

Извини нет время
Завтра на все вопросы или в личку
Если надо напиши типа жду, нет промолчи
С уважением к Вам
 
SFMДата: Среда, 28.11.2012, 09:13 | Сообщение # 54
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
только я так и не понял как она антивирь то заменит
а що тут незрозумілого ? ти поїв і помив після себе тарілку. тарілка чаиста !!!! так і твоя вінда, після перезавантаження витирає файли програми віруси які ти поставтв нахватав за сеанс роботи. по суті програма робить віртуальну копію вінди з якою ти і працюєш. після перезагрузки копія витирається, новий запуск - нова копія. недолік - підгальмовує систему, перевага - доки не відключений захист ні людина ні програма зберегти зміни у вінді. працюю в навчальному закладі. студіки в корінь заколупали. то шпалери змінять, то програму деінсталюють, то налаштування змінять ..... дать мало прав - програми в них не запускаються, дать багато - від нема чого робити псують ось. заадмінити вкрай. знайдуть лазейку, ящо не знайдуть, це ускладнить встановлення нового софта.
а так: поставив софт, все налаштував, дав права досвідченого юзверя і порядок. програми працюють, можна лазить і дивитись на все. перевірив що все працює. натягнув дефендер. а далі хоч хай форматують диск Ц після перезавантаження ком стане таким, який був до пари. адміна давати не можна!!!! є програми які підуть в конфлікт з дефендером і він відключеться сам. можна під адміном спробувати сам дефендер урить.
p.s.
дурнестійкість програми перевіряв. якщо будувати захист на її основі, треба знати що витримає а від чого відключиться. а з вірусами прога не бореться !!!!! вона після перезагрузки їх просто стерає !!!!!!!
 
MarconiAlexДата: Среда, 28.11.2012, 15:43 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Есть еще вот - http://sorus.ucoz.ru/forum/60-22713-1
тестировал, неплохая программа. Но нужно досконально знать специфику её работы,
чтобы не напороть косяков. В частности, при её удалении система возвращается
в состояние перед её установкой. Нужно своевременно и грамотно сохранять снимки.
Shadow Defender в этом отношении проще. Но, как высказывались тут пользователи,
могли бы за такое время прикрутить накопительный режим. Поклонников у программы
хватает.
 
kruksikДата: Среда, 28.11.2012, 16:08 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Добавлен еще один вариант лекарства!

 
АндрюхаДата: Среда, 28.11.2012, 17:50 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
bigsoft, полностью с вами согласен, после длительного использования , то есть не выходя из режима защиты после перезагрузки, через некоторое время , время загрузки системы , а также завершения, заметно увеличиваются . Было также два случая слета активации ОС в том же режиме защиты, после перезагрузки к моем удивлению, система так и осталась деактивированой- с черным экраном и предупреждением о нелицензионности виндовс, ну вы все знаете. Грешу все таки на прогу, каким то образом надежная активация слетает. Пользуюсь только для установки программ- пока не поставишь не попробуешь, не поймешь что за зверь)). Ну в общем полезная программа, что и говорить.В Акронис входит аналогичный инструмент , но у этой настройки гибкие и удобные.
 
bigsoftДата: Среда, 28.11.2012, 18:37 | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Андрюха)
после длительного использования , то есть не выходя из режима защиты после перезагрузки, через некоторое время , время загрузки системы , а также завершения, заметно увеличиваются . Было также два случая слета активации ОС в том же режиме защиты, после перезагрузки


да и не только,а сколько мусора после длительного использования в режиме тени(а об защите от троянов в режиме реального времени и речи идти не может,а может я и ошибаюсь),спасибо конечно администрации за прогу,но на мое мнение эта прога просто не заменима для тестирования программ и все,хотя сам длительное время пользовался


 
DPEBHuuДата: Четверг, 29.11.2012, 02:00 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (SFM)
а так: поставив софт, все налаштував, дав права досвідченого юзверя і порядок. програми працюють, можна лазить і дивитись на все. перевірив що все працює. натягнув дефендер. а далі хоч хай форматують диск Ц після перезавантаження ком стане таким, який був до пари. адміна давати не можна!!!! є програми які підуть в конфлікт з дефендером і він відключеться сам. можна під адміном спробувати сам дефендер урить.


хм,типа я установлю репак, поюзаю, проверю тем же антивирем (иначе как мне узнать, чист ли он), нету там гадости- все нормально,а если нет, можно откатиться. Зачем мне эта прокладка ? Антивирь, фаер, акронис это набор как то реальней. Она скорее для другого предназначена (похожа на "песочницу" для тестов прог), но никак альтернатива антивирям. Хотя конечно можно ив ванной Ла-Манш переплыть и на кочерге полетать :)


 
513Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:08 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
обновил,спасибо!!!великолепная прога! обучающее видео по Shadow Defender (2010г.)
http://rutube.ru/video/5c94fe3c3e967f3c0ae82ca7c3b1387f/#




Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
SFMДата: Четверг, 29.11.2012, 08:59 | Сообщение # 61
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
DPEBHuu я не прошу мені вірити. просто ділюсь досвідом. якщо під дефендером всі диски - 100% після перезавантаження вірусів нема. в нас під дефендером не перший рік все шуршить. нарікань 0 крім того що народ намагається скидати документи на робочий стіл, а тоді вони зникають. зараз виникла проблемка: компів нових нема. софн треба ставити новий, а машини не тягнуть. там де машини потужні там кіс12 а там де слабенькі атлон 2000+ там єдиний захист - то дефендер. вже пів року гаврики працюють. всі щасливі. вони можуть лазить і змінювати багато чого, а я після них не повертаю вінду в нормальний стан. були приколи. але постійно одкатувати акронісом - вінти не витримують. людне місце як не як
 
ArletteДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:55 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Ну вот!
Ни с того ни с сего у меня слетела регистрация....

Добавлено (10.12.2012, 05:55)
---------------------------------------------
Как у других дела с оным?


 
Alecs962Дата: Понедельник, 10.12.2012, 06:58 | Сообщение # 63
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Ни с того ни с сего у меня слетела регистрация....

Пользуюсь Wondershare Time Freeze,но предположение такое-чтобы по новой зарегить нужно удалить старый ключ с реестра.Была такая ситуация с другой программой,даже переустановка проги не помогала.Поиск ключа и чистка всевозможными клеанерами не помогала.Помогла вот эта прожка,случайно подвернулась под руку.После неё чистки удалось зарегить по новой.
 
bigsoftДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:42 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Arlette)
Ну вот! Ни с того ни с сего у меня слетела регистрация....


с этим пока все нормально,но спасибо что может еще и такое на голову упасть :)


 
AsiaДата: Вторник, 11.12.2012, 08:49 | Сообщение # 65
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Quote (Arlette)
Как у других дела с оным?

Вот поставила и пока все хорошо,но все равно как то тревожно стало.
 
ArletteДата: Среда, 12.12.2012, 07:38 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Asia)
но все равно как то тревожно стало.

Да нее! .....это я чего то сделала не то....криво чего то с системой пытала!
Восстановила из акрониса раздел.....все нормально пока! ;)


 
fakkДата: Суббота, 05.01.2013, 00:19 | Сообщение # 67
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Этой прогой пользуюсь уже годами, в основном для прогонки нового софта.
 
urus52Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:59 | Сообщение # 68
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Arlette, добавили в этой версии поддержку SSD
 
vbl2007Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:18 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Замечательная и незаменимая прога!!! Респект и авторам и релизеру!!!
Кстати, прога стала поддерживать SSD диски и пока все работает нормально.

PS. Запустил прогу, затем VirtualBox, а в ней опять эту прогу. Забавненько, если вдуматься: запустил зеркало, в зеркале - виртуалка, а в ней опять зеркало.
 
TOLJAN_160Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:35 | Сообщение # 70
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Спасибо ^_^
 
VikpolozДата: Суббота, 05.01.2013, 22:35 | Сообщение # 71
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо большое за обновление (надеюсь что-то улучшили)!
На ПК стоят два винта и две системы. Одна под прикрытием этой программы - данные всегда можно спасти. Выручала уже.
 
YALTAДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:45 | Сообщение # 72
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Странно ... почему то поверх старой версии как это было раньше не становиться... у меня пишет ошибку ... может надо удалить всё таки предыдущую версию... %)




 
KuljaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:30 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
на 8 кина нема

Добавлено (06.01.2013, 01:30)
---------------------------------------------
на 8 кина нет

 
asssaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:01 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Обращаюсь к тем, кому надоели компьютерные проблемы и антивирусный геморрой. Не тратьте в пустую время и главное нервы на многочасовые сканирования системы бесполезными антивирусными программами. На очистку системы от мусора, исправление системных ошибок, дефрагментацию реестра и диска и прочую профилактическую лабуду. В жизни есть другие, гораздо более интересные увлечения и дела чем в холостую гонять компьютер в пустую уменьшая срок его службы. Ведь у каждого железа есть свой- ресурс.

Для того чтоб на все 100% быть защищённым от компьютерных проблем, достаточно научиться пользоваться всего двумя программами- Shadow Defender и Acronis True Image Home. Всё! И нет проблем.

P.S. Всё кто не поленился и попробывал Shadow Defender потом говорят: КАКИМИ ЖЕ МЫ БЫЛИ ДУРАКАМИ, ЧТО НЕ ПОПРОБЫВАЛИ ЕГО РАНЬШЕ! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ МЫ МОГЛИ БЫ СЭКОНОМИТЬ!!!


 
Alecs962Дата: Понедельник, 07.01.2013, 09:54 | Сообщение # 75
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (vbl2007)
Запустил прогу, затем VirtualBox, а в ней опять эту прогу. Забавненько, если вдуматься: запустил зеркало, в зеркале - виртуалка, а в ней опять зеркало.

Ну зачем такой слоёный пирог.Копируете машину,на зто уходит 3 минуты,проводите эксперименты или работаете в сети,удаляете её совсем,это буквально секунда.Создаём папку одноимённую,где была машина,ложим туда копию и ОС в первозданном виде.
 
ToshckaДата: Четверг, 10.01.2013, 15:59 | Сообщение # 76
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
Магистр, Ваше замечание - лишнее подтверждение старой истины: ничего идеального нет.
Я тоже сидела одно время на Shadow User. Но с моей природной рассеянностью и неорганизованностью потери все же были.
В конце концов, вернулась к старому и проверенному способу защиты - восстановление образа системного диска, сделанного Гостом. На Семерке уже почти год сижу, не прибегая к этой радикальной, но весьма простой мере. Тьфу-тьфу...


Татьяна
 
asssaДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:55 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
^_^

 
AFM-73Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:42 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Я уже давал здесь ссылку на исправленный rus.,только в другой новости Shadow Defender.
Еще раз : http://rghost.ru/47997223
 
igor_sadukovДата: Пятница, 09.08.2013, 22:36 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 405
Статус:
Спасибо
 
YALTAДата: Пятница, 13.09.2013, 16:38 | Сообщение # 80
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
turboo-1-oo, Иван!Хочу поблагодарить Вас за знакомство в своё время с этой чудесной программой-без неё уже и не представляю ... kruksik, Натали!! было два инсталятора-для32 64 бит соответственно,а теперь один универсальный?



 
zabi18Дата: Пятница, 13.09.2013, 18:44 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
bigsoft, согласен с каждой буквой!
Когда-то я тоже вставлял свои 5 копеек по поводу этой проги. Но у нее тогда нашлось много приверженцев. Уверен они есть и сейчас и готовы немедленно "рвануть в бой" на ее защиту  desant . Лично мое мнение-понравившийся и полюбившийся антивирус, благо сейчас выбор очень большой. Для тех, у кого HDD дешевеют не по дням, а по часам  :D , вобщем лаве вместо обоев-прога самое то. А еще для тех, для кого "забить системный диск нулями"-мутное, непонятное, но зато новое крутое выражение.
И тут сразу же возникает вопрос про низкоуровневое форматирование, но это уже отдельная тема. Удачи всем!


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
turboo-1-ooДата: Пятница, 13.09.2013, 19:53 | Сообщение # 82
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Цитата (YALTA)
Иван!Хочу поблагодарить Вас

Анатолий.Спасибо...
Цитата (YALTA)
с этой чудесной программой-

1-В Shadow Defender нужен только накопительный режим как в Shadow User Pro ВСЁ....ВСЁ.....
Все остальное пон.. н.. н ..н ..ты.. ты.. ты.. т ы перестановка кнопока.и.т.д.
Гадами работал без проблем  В Shadow Defender защиты не было никакой даже Брандмауэр отключен
4-е Года Валил сам систему, прошло море вирусов.и.т.д...
Забивал в НЕХ редакторе нулями весь диск С где стоит система
=================================
При перегрузе все восстанавливается
=======================================
Думал 100% защита
Но нашел один вирус,да нет систему он не убивает
А вот загрузиться не дает
После удаление его (кстати не совсем простого) все работает
======================================================================================
Перепробовал много еще разных праг отката.и.т.д.
Все очень медленно 3-4 года экспериментов
на каждом компе
===============================================

Нашел очень удобный и надежный вариант с100% защитой
Основная мысль не работать не системе не ставить праг и.т.д...
То есть стоит система толь ка как двигатель
С уважением к Вам

Цитата (zabi18)
А еще для тех, для кого "забить системный диск нулями"-мутное, непонятное, но зато новое крутое выражение.

Что тут не понятно написано забить
--------------------ЭТО ЗНАЧИТ-------------
Открыть нех редактор
2-Указать на диск
3-И дать команду Нех сам забёт нулями

То есть в прямом смысле а не в мутном
Мы покупаем именно такой диск (чистый)

--
Задайте этом вопрос на форуме Вопрос -ответ
Можете это же задать в Гугле
С уважением к Вам
 
ArletteДата: Пятница, 13.09.2013, 23:06 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (turboo-1-oo)
Но нашел один вирус,да нет систему он не убивает А вот загрузиться не дает После удаление его (кстати не совсем простого) все работает

Дядя Ваня!
А вы его поймали!?!....а не сохранили?
Цитата
Задайте этом вопрос на форуме Вопрос -ответ

Виктор - FormatC в оном дока и знайка.


 
turboo-1-ooДата: Пятница, 13.09.2013, 23:38 | Сообщение # 84
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Цитата
А вы его поймали!?!....а не сохранили? ?

Алена !!!
Рад ВАС видеть
Запускал умышленно годами и это раз ...
я Не хочу что бы люди знали слабое место ...
Но Вам если надо могу скинуть ссылки где обсуждается как с этим бороться
То есть процесс восстановления загрузчика...
И в личку скину как и где прописывается эта гадость
Думаю Вы сами найдете его...
Или я помогу, если надо, может кто подкинет
bmp -Боря, несколько раз меня выручал по этой теме

С уважением к ВАМ
иван
 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Shadow Defender 1.3.0.457 Final (Рус.) (создание виртуального снимка жесткого диска)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap