sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 21:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » BitDefender Internet Security 2010 v.13.0.15 FINAL (Рус.) (комплексная защита от вирусов, хакеров, шпионских программ)
BitDefender Internet Security 2010 v.13.0.15 FINAL (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 24.12.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
BitDefender Internet Security 2010 обеспечивает комплексную защиту от вирусов, шпионских программ, хакеров, спама и других Интернет-угроз, не замедляя работу компьютера.

Основные возможности BitDefender Internet Security 2010:
"Безопасность обмена файлами и информацией "
• Защищает от вирусов и других вредоносных программ с помощью ведущих антивирусных технологий
• Сканирует весь веб-трафик, электронную почту и трафик служб мгновенных сообщений в режиме реального времени
• Обеспечивает отличный показатель обнаружения новых угроз, благодаря двум различным проактивным технологиям
• BitDefender Internet Security 2010 блокирует программы-шпионы, которые отслеживают вашу деятельность в Интернете
• Защищает от вирусов и других вредоносных программ с помощью ведущих антивирусных технологий
• Сканирует весь веб-трафик, электронную почту и трафик служб мгновенных сообщений в режиме реального времени
• Обеспечивает отличный показатель обнаружения новых угроз, благодаря двум различным проактивным технологиям
• BitDefender Internet Security 2010 блокирует программы-шпионы, которые отслеживают вашу деятельность в Интернете

"Защита персональных данных "
• Блокирует веб-страницы, пытающие украсть ваши личные данные (например, информацию о кредитных картах)
• Предотвращает утечку личных данных через электронную почту, Интернет и программы мгновенных сообщений
• Блокирует веб-страницы, пытающие украсть ваши личные данные (например, информацию о кредитных картах)
• Предотвращает утечку личных данных через электронную почту, Интернет и программы мгновенных сообщений

"Шифрование данных "
• Шифрует мгновенные сообщения, сохраняя от посторонних вашу личную переписку в Yahoo! и MSN Messenger
• File Vault надежно хранит вашу личную информацию и важные файлы
• Шифрует мгновенные сообщения, сохраняя от посторонних вашу личную переписку в Yahoo! и MSN Messenger
• File Vault надежно хранит вашу личную информацию и важные файлы

"Защита сетевых соединений "
• Двухсторонний фаервол в BitDefender Internet Security 2010 автоматически обеспечивает безопасное подключение к Интернету
• Wi-Fi монитор предотвращает несанкционированный доступ к вашей Wi-Fi сети
• Двухсторонний фаервол в BitDefender Internet Security 2010 автоматически обеспечивает безопасное подключение к Интернету
• Wi-Fi монитор предотвращает несанкционированный доступ к вашей Wi-Fi сети

"Поддержка высокой производительности ПК "
• Оптимизированная технология сканирования позволяет пропускать безопасные файлы для снижения нагрузки системы
• Антиспам блокирует нежелательную почту (спам)
• Режим ноутбука Laptop Mode продлевает жизнь батареи
• Игровой режим в BitDefender Internet Security 2010- снижение нагрузки системы и избежание взаимодействия с пользователем во время игры
•Родительский контроль

Системные требования:
• Windows XP SP2, Vista, Windows 7
• Процессор 800MHz
• RAM:
o 512 MB (Windows XP)
o 1 GB (Windows Vista и Windows 7)
• 450 MB available hard disk space
• Internet Explorer 6

Размер: 122 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
DankoДата: Четверг, 24.12.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Почему-то почти всё описание продублировано.Но я всё равно не допонял,это фаервол или полный антивирус???Если фаервол,то как он уживается с Антивирусами,в частности,Касперским??? :o

 
preen75Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:12 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Danko твой вопрос из области, "я ламер и я этим горжусь"???
•BitDefender Internet Security 2010 обеспечивает комплексную защиту от вирусов, шпионских программ, хакеров, спама и других Интернет-угроз, не замедляя работу компьютера.
вообще на сколько мне известно, любой уважающий себя производитель выпускает линейку,состоящию из минимум 3 прдуктов,в частности с BitDefender,как мне известно ,это выглядет примерно так:
1)BitDefender Antivirus
2)BitDefender Internet Security
3)BitDefender Total Security
и каждый из этих продуктов имеет антивирус.
А с касперским,не один из этих продуктов не уживется,тк будет конфликт ПО.
И как я думаю каспериский то сам с собой уживается проблематично.
И мой тебе совет на будующие,Danko,прежде чем задать вопрос прочитай мануал по внимательней.
Ведь еще М.Горький сказал:всему в жизни я обязан книге.


 
nova2007Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
preen75,
Ваш ответ из области " Я ВСЁ ЗНАЮ " B)
 
preen75Дата: Пятница, 25.12.2009, 05:47 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
nova2007,нет мой ответ не из этой облости,а из области читай мануал :D

 
alex-2476Дата: Пятница, 25.12.2009, 06:01 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Пользуюсь постоянно продуктом лаборатории касперского, но решил опробовать BitDefender. Вопрос такой после кряка надо регистрировать или нет, а то обновился пару раз а он мне говорит регистрируйся. Если без регистрации будет доступно обновление или нет. Хотя ключ вроде стоит до 2014 года вроде.
 
preen75Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
alex-2476 проблема твоя понятна, конечно ,что этот патч поможет именно с этой версией не гарантирую, но с BitDefender Internet Security 2009 ,прокатовало,но предупредю эта ссылка на торрент :
http://thepiratebay.org/tag/BitDefender+2009+crack+2047+ye


 
DankoДата: Пятница, 25.12.2009, 16:26 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
всему в жизни я обязан книге.
Так Горький про книгу говорил,а не про мануал.Хорошо!Буду как Горький. :)


 
WolfДата: Среда, 24.02.2010, 12:06 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Статус:
kruksik, на семерку 64 битную сядет?

Историю не изменить !
 
kruksikДата: Среда, 24.02.2010, 12:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Wolf)
kruksik, на семерку 64 битную сядет?

системные требования есть в описании


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » BitDefender Internet Security 2010 v.13.0.15 FINAL (Рус.) (комплексная защита от вирусов, хакеров, шпионских программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap