sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Разблокировка Windows » RansomHide 0.3.24 RUS FREE (удаление баннера, разблокировка компьютера)
RansomHide 0.3.24 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 25.03.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Вот уже 2 недели я не выкладывал обновленную версию утилиты для борьбы с распространяемой "заразы" нового вида под названием WinLock, когда вымогатели за разблокировку компьютера или для удаления баннера требуют послать sms на указанный ими номер. Думаю не стоит объяснять, что этого делать ни в коем случае нельзя.

RansomHide - небольшая утилита, которая поможет разблокировать компьютер или убрать баннер, занимающий большую часть экрана с требованием отправить sms. Программа является сборником кодов, которые надо ввести в соответствующее окно, чтобы эту самую блокировку снять - а дальше либо поставить антивирус и почистить компьютер, либо любым другим способом удалить вредоносную программу. Ведет поиск по номеру SMS и требуемым к отправке текстом. Также в программе есть много полезных вещей которые могут помочь по возрождению к жизни вашего компьютера. Помните, что вы получили эти "подарки" только из-за своей невнимательности. Не следует устанавливать что попало, чтобы удовлетворить любопытство и тыкать в неизвестно куда ведущие ссылки.

Список изменений:
- обновлена база.

Размер: 35,59 кб

letitbit.net


 
Frozen-30Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Спасибо Сан Саныч! Неделю назад баннер как раз у меня и появился! Скачаю прогу - один из вариантов борьбы с сием злом!

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух, и опыт, сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг, и случай-бог изобретатель....
 
dryushaДата: Четверг, 25.03.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Два раза я выручал своих знакомых этой утилитой. А сегодня опять такой случаибпарень качал "какои то плеер" :D и поймал... Зашел я на сайт http://drweb.com/ , там тоже есть разблокировка Windows (Trojan.Winlock), помогло!


 
wae33Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо.
 
ЛяхтырдымДата: Пятница, 26.03.2010, 02:45 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
прям аптека для больных ^_^
 
LEX14Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Вот порадовали! Теперь не надо скрипты писать! Спасибо!
 
MargaretДата: Суббота, 03.04.2010, 04:25 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Безопасность » Разблокировка Windows » RansomHide 0.3.24 RUS FREE (удаление баннера, разблокировка компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap