sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 16:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Sandboxie 5.10 Final Rus (yтилита для контроля за работой различных программ)
Sandboxie 5.10 Final Rus
НепоседаДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например, через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат». Программа настраивается на использование с любыми браузерами, поддерживается и почтовый клиент, но только один – Outlook Express. Целевая аудитория программы Sandboxie достаточно велика, от людей тестирующих программное обеспечение до рядовых пользователей, использующих Интернет, или просто не желающих навредить своему компьютеру неизвестной программой.


ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 10,22 Мб

Sandboxie 5.10 Final Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Z111Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:41 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Спасибо, обновимся. Бог его знает, есть толк от нее или нет, но просто уже так привык открывать браузы и качать через нее, что ... . А вот пробовал Авастовскую песочницу, ... ну не нравится и все.

Всему приходит конец, и мы не вечны.
 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Sandboxie 5.10 Final Rus (yтилита для контроля за работой различных программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap