sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Secret Disk 1.45 (Рус.) FREE (создание невидимого виртуального диска)
Secret Disk 1.45 (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Secret Disk - утилита, которая создает виртуальный диск на Вашем компьютере и позволяет ограничить доступ к конфиденциальной информации при помощи пароля. Для скрытия диска достаточно выбрать опцию "Заблокировать", и при этом диск становится полностью невидимым как для пользователей, так и для операционной системы. При сбоях питания или перезагрузке диск также автоматически скрывается.

Цель
Может быть члены семьи имеют доступ к вашему компьютеру? Или вы пользуетесь компьютером на работе? Но вы хотите иметь некоторые личные файлы так что никто не знает о них, и никто не может их найти? Или вы не хотите, что некоторые случайные лица (например, компании по ремонту компьютеров) найти некоторые секретные файлы на вашем компьютере? Существует много программ, которые могут зашифровать / расшифровать секретные файлы, но это может занять много времени, если у вас есть много таких файлов. Пароль для учетной записи Windows, небезопасно и может быть легко взломаны. Наше решение позволяет иметь отдельный виртуальный диск на вашем компьютере, который может быть заблокирован и разблокирован с помощью пароля в течение одной секунды! Более того, когда закрывается диск становится полностью невидимым в системе Windows. Лучшая защита это когда никто не знает, что у вас есть секрет!
Как это работает?
Просто установите Secret Disk и выберите пароль. Затем запустите Secret Disk. Нажмите кнопку разблокировки, введите пароль, и вы увидите еще один диск X:, который появится в области Мой компьютер. Теперь вы можете начать работу с файлами, как обычно: копировать, сохранять, удалять. Когда вы нуждаетесь в защите просто щелкните по значку в трее, чтобы защитить секретный диск и диск исчезнет в течение одной секунды со всем содержимым! Это очень просто!
Сбой питания
В случае сбоя питания или отказа Windows, секретный диск будет автоматически заблокирован. Это происходит автоматически, так как информация хранится в виртуальной памяти. А если сбой питания происходит секретный диск не будет виден на следующей загрузке системы. Но файлы находятся в безопасности. Это максимальная защита для ваших файлов, расположенных на диске.
100% совместимый
Secret Disk совместимы с любыми программами, файлами и папками. Вы можете работать с ним, как обычно, как вы работаете с папки Мои документы.
Уровень безопасности
Secret Disk не шифрует файлы. Secret Disk только ограничивает доступ к вашим файлам. Программное обеспечение связывает виртуальный диск на место ваших секретных файлов. Это даст вам достаточную безопасность, чтобы скрыть ваши файлы от любого лица, принимающего контроль над вашим компьютером. Мы не гарантируем высокое уровень безопасности (потому что файлы, хранящиеся на диске "как есть", без шифрования).

Что нового в версии 1.45?
• Policy change. We cancelled rule "one purchase is just for one version". Now, with one purchase you can use any version of the software. Unlimited updates.
• We made new web site for our programs.
• All links inside the software has been corrected to work with our new web site.
• Registration was replaced, now it is called "PRO version".
• You will no longer need to have an activation key to activate the software. You will need to use number of your purchase to activate the software. One number for all software, it is more convenient.
• Translation for all languages was corrected to meet all changes.

Windows XP, Vista, 7, 8
Размер: 1,97 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
alexklimДата: Вторник, 12.02.2013, 21:23 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо, заманчиво....., возмем!
 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Secret Disk 1.45 (Рус.) FREE (создание невидимого виртуального диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap