sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 19:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » WinMend Folder Hidden 1.6.4.0 + Portable (Рус.) FREE (скрытие папок и файлов)
WinMend Folder Hidden 1.6.4.0 + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Среда, 20.03.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WinMend Folder Hidden поможет пользователю скрыть файлы и папки от несанкционированного доступа. Причём скрытые файлы не будут видны никакой другой программой, под другой учётной записью или даже другой ОС. Поддерживает все типы носителей. Для отображения файлов и получения доступа к ним, потребуется ввести пароль.

Дополнительная информация:
Одной из главных проблем современного пользователя является проблема конфиденциальности данных. Если на компьютере Вы работаете сами, то здесь немного легче (однако, в то же время практически никто не застрахован от вторжения из Сети). А что если доступ к ПК имеет несколько пользователей? Тогда однозначно с личными данными нужно что-то делать: либо не хранить их на компьютере вообще, либо надлежащим способом скрывать! А поскольку иногда обойтись без нужных файлов и папок бывает просто невозможно, то я предлагаю рассмотреть вариант со скрытием более подробно.

Сегодня существует множество приложений, которые помогают нам тем или иным способом скрыть от посторонних глаз любую информацию на ПК. Однако их можно разбить на две большие группы: те, которые только защищают нужные директории паролем (при этом они остаются видимыми в Проводнике), и те, которые полностью скрывают запароленные папки и файлы. Последний тип программ мне кажется более надежным, поскольку злоумышленник, проникший на Ваш компьютер, никогда не узнает о том, что на нем есть скрытая информация, соответственно получить к ней доступ даже не попытается (если, конечно, заранее не будет знать, что Вы используете программу для скрытия). Данная программа позволяет скрыть от посторонних глаз любые файлы и папки на компьютере так, что получить к ним доступ Вы сможете только через интерфейс самой программы.

Folder Hidden – идеальный вариант для тех пользователей, которые хранят свои личные данные на публичных компьютерах. Данное приложение также пригодится для защиты важной информации, например от детей, которые имеют доступ к ПК и ну очень любят «покопаться» там, где не следует. Главное при использовании данной программы помнить две вещи. Первое: ни в коем разе не забывайте пароля к Folder Hidden. Если Вы забудете код доступа, Вы больше никогда не увидите своих данных (даже если переустановите программу)!!! И второе: перед тем, как удалять приложение обязательно удалите все записи скрытых файлов и папок из ее списка! Если Вы будете соблюдать эти два правила, то всегда будете уверены в том, что с Вашими данными ничего не случится – они в надежном месте!

Особенности программы:
полное скрытие файлов и папок;
шифрование доступа к приложению паролем;
неограниченное количество скрываемых файлов и папок;
поддержка русского языка;
наличие вариантов оформления.

Windows® 2000, XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Размер: 6,06 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
vbifbvzДата: Среда, 20.03.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Статус:
Нашел в инете подробнее о программе .
Выдержка из описания :
...1. Берём LiveCD с Linux, например с Ubuntu и загружаемся прямо с него на ПК, к которому подключена флешка жертвы. 

2. Запускаем файловый менеджер и активируем в нём показ скрытых файлов.

3. В результате этих действий на внешнем накопителе жертвы можно будет увидеть папку Winmend~Folder~Hidden, которая, собственно, и содержит скрытые программой файлы.

4. Более того, открыв папку, можно найти INI-файл, открыв который с помощью Блокнота, вашему  вниманию предстанет пароль доступа к программе WinMend Folder Hidden.

Дело сделано.

Совет: Прежде чем юзать ту или иную тузлу, потрудитесь поискать в сети инфу относительно недокументированных возможностей выбранной программы.
В противном случае, вы рискуете быть взломанным, как это было продемонстрировано на примере программы WinMend Folder Hidden.
 
adashukДата: Четверг, 21.03.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
спасибо за подробное описание взлома
 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » WinMend Folder Hidden 1.6.4.0 + Portable (Рус.) FREE (скрытие папок и файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap