sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Shadow Defender 1.4.0.612 Final (Рус.) (рограмма, позволяющая поставить систему в режим тени)
Shadow Defender 1.4.0.612 Final (Рус.)
kruksikДата: Среда, 23.04.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Shadow Defender – новинка, аналогичная программе ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором невозможны ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Данная утилита также обеспечивает защиту компьютера и конфиденциальности информации, предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных. Имеет интуитивно понятный интерфейс.

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Особенности:
• Защита от всех вирусов и вредоносных программ.
• Защита системы от нежелательных изменений.
• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.
• Безопасный серфинг в интернете.
• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.
• Перезагрузка для восстановления системы в первоначальное состояние.

Version 1.4.0.612 - March 17, 2015
Fixed: Fix a bug related to Windows Update in Windows 10.
Fixed: Some minor bugs.

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 3,67 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
pbd17k117Дата: Среда, 23.04.2014, 18:20 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Программа достойная уважения.Простая в настройке и пользовании. Пользуюсь при тестировании программ. Обновлюсь в новой версии. Спасибо.
 
YALTAДата: Среда, 03.09.2014, 23:16 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Ничего не имею против этой прогаммы , поскольку у меня она в обязательных , но что касается именно этой версии-то я её снёс и откатился на свою предыдущую!Объяснение таково , что мне не нравится её сервис проверки обновлений программы , хотя его отключил сразу Anvir TM , НО что особо не понравилось(может ,баг программы или моей системы :o )после выхода из программы и перезагрузке (а стоит в чекбоксе галочка выходить из тени при выключении компа ) то значок вроде как отсутствует ,в запущенных программах и сервисах нет ,а через Тотал показывает  , что тот диск , который был защищён -остаётся файл защиты .....Вот это не понятно!!!Короче говоря откатился на предыдущую и головная боль исчезла-всё корректно , как и должно быть!!А программа отменная сама по себе!!!



 
AkbatДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:05 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
не получается скачать пишет что недостаточно системных ресурсов....предыдущие тоже не скачиваються..может есть возможность перезалить ..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
asssaДата: Четверг, 17.03.2016, 17:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Попробовал эту версию, нормально установилась и работает на Windows 10. А то два или три релиза назад, была программа которая ни у меня, не на других компах с другой ОСью устанавливаться никак не хотела, приходилось ставить предыдущую версию. Почему не устанавливалась? Не знаю... :o

 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Shadow Defender 1.4.0.612 Final (Рус.) (рограмма, позволяющая поставить систему в режим тени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap