sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » O&O ShutUp10 1.0.1345 Rus (полный контроль над используемыми функциями в Windows 10)
O&O ShutUp10 1.0.1345 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
O&O ShutUp10 позволяет получить полный контроль над теми функциями Windows 10, которые Вы хотите использовать и убедиться, что ваши данные не будут отправлены третьим лицам. При помощи простого и интуитивного интерфейса пользователь может самостоятельно решить, какие нежелательные функции должны быть отключены для улучшения условий конфиденциальности данных.

Основные возможности O&O ShutUp10:
- Настройка параметров безопасности;
- Защита конфиденциальности данных;
- Управление службами определения местоположения;
- Управление обновлениями Windows;
- Предотвращение передачи пользовательских и диагностических данных.

ОС: Windows 10 (x64,x86)
Размер: 1,55 Мб

O&O ShutUp10 1.0.1345 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
asssaДата: Вторник, 25.08.2015, 06:21 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. Попробывал эту программу и скажу прямо- есть от неё реальная польза. Даже "Защитник Windows", который я не мог выключить она отключила и уменьшила количество активных процессов в "Диспетчере задач". Немцы умеют делать хорошие программы, такие как эта и TuneUp Utilities, например.

P.S. Марина, благодарю за реально полезную программу. Жаль что вместо того, что бы на Windows 10 просто взять и начать спокойно работать, приходится тратить лишнее время на то что бы сделать её максимально пригодной для личного использования...

Через несколько дней ради интереса запустил эту программу, смотрю некоторые пункты опять включены хотя я всё отключил. Что за Винда такая зловредная что сама то что ей (не мне) нужно снова включает... %)


 
SkyivaДата: Пятница, 28.08.2015, 16:42 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата asssa ()
смотрю некоторые пункты опять включены хотя я всё отключил

Все?... мммда, ну это по взрослому... Винда то работает еще или одна оболочка осталась? Пунктам не мудрено менять свое активное состояние при использовании всевозможных твикеров со схожими задачами, но с разным отношением авторов этих программ к необходимости что-либо твикнуть....

Цитата asssa ()
Что за Винда такая зловредная что сама то что ей (не мне) нужно снова включает...

Главными зловредами всегда были юзеры, которые мучают систему и не совсем понимают, что они получат от собственных действий в результате...
В ShutUp10 достаточно пунктов, которые не стоит трогать или не целесообразно отключать, если только уважаемый аффтар не использует свою бяку или компутер в качестве скринсейвера...
 
asssaДата: Пятница, 28.08.2015, 18:45 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Skyiva ()
Главными зловредами всегда были юзеры


Уважаемый комментатор. Я в Ваших нравоучениях не нуждаюсь. Описал то, с чем столкнулся на собственной практике! На Windows 10 я с первого августа. По этому без конца приходится с ней экспериментировать. Только одно исправишь, через день- два другое вылезло и так уже целый месяц. Это не Windows XP которую раз настроишь, и можно про неё забыть и спокойно юзать месяцами. А Вам, вместо того чтобы меня комментировать и от своего имени что-нибудь несущее полезную нагрузку было бы не плохо предложить, или слабо?


 
SkyivaДата: Суббота, 29.08.2015, 02:32 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата asssa ()
бы не плохо предложить, или слабо?

Asssa, на слабо жалко у пчелки для начала попробуй..те. Что касается полезной нагрузки... Прочитайте еще раз мой коммент к Вашему "полезному" сообщению и обнаружите как минимум два полезных контекстных совета. Ну, а если решите для себя найти полезное из моих комментов и ответов более того, то поиск по форуму в помощь. Факультативов я здесь не веду и на пол ставки не работаю, но по возможности всегда отвечу и посоветую кому это действительно надо и вот этой потребности у Вас я в упор не наблюдаю, кроме желания комментировать свои пытки над системой, восхищаться TuneUp и с понтом дела продвинутого системщика списывать свою криворукость на кривизу системы ... Если asssa такой опытный и продвинутый системный IT садист, то зачем мне лезть со своими советами к такому знатоку... И на будущее.. если у кого то есть мнение относительно Ваших комментов, то относитесь к этому более терпимо, не с высоты "продвинутого системного IT садиста", не все же доросли до такого уровня lol closed
 
asssaДата: Суббота, 29.08.2015, 08:40 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Skyiva ()
у Вас я в упор не наблюдаю, кроме желания комментировать свои пытки над системой, восхищаться TuneUp и с понтом дела продвинутого системщика списывать свою криворукость на кривизу системы ...

Если вы такой продвинутый, то смотрите чужие коменты более внимательно. Я НИ ГДЕ И НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ЧТО Я СУПЕР-ПУПЕР ПРОДВИНУТЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ! Я всегда говорил и говорю, ЧТО Я ПРОСТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ПО МЕРЕ СВОИХ СКРОМНЫХ СИЛ ПЫТАЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ ЧЕМУ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОМУ. И в отличии от вас я никогда не стремился показаться умнее чем я есть на самом деле. И всегда готов признать свою ошибку. Я описываю только то, с чем столкнулся на собственной практике, что бы и другие об этом узнали и сделали свои выводы. И на истину в последней инстанции я никогда не претендовал и впреть этого делать не собираюсь! А Вы вместо того что бы высказывать своё мировазрение, которое не имеет ничего общего с реальной практикой лучше бы сделали что-то реально полезное для форумчан. 

Разговор закончен!!!


 
korsarДата: Суббота, 29.08.2015, 09:11 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Skyiva ()
если у кого то есть мнение относительно Ваших комментов, то относитесь к этому более терпимо

Skyiva, присоединяюсь.

Цитата asssa ()
Разговор закончен!!!

Нет, asssa, не закончен. От Ваших комментов несет агрессивностью. Несмотря на кокетливый аватар.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
asssaДата: Суббота, 29.08.2015, 09:30 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
korsar, привет. У нас почему-то принято печатать всё что угодно и при этом не отвечать за свои слова. Обвинили меня в плагиате, это нормально, проходи мимо и молчи в тряпочку. Обозвали тупым юзером (смотрите комент выше) это тоже в порядке вещей. Про флудеров переходящих на прямое хамство и на личности я уже и не говорю. Зря Вы таких поощряете. Уверовав в свою безнаказанность они ещё больше наглеют и переходят все моральные границы.

 
korsarДата: Суббота, 29.08.2015, 10:06 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата asssa ()
Обозвали тупым юзером (смотрите комент выше)

Не увидел. Skyiva ответил Вам примерно в Вашей манере отвечать на критику - защита нападением.

Цитата asssa ()
Зря Вы таких поощряете.

А вот это обвинение на пустом месте - между строк у меня ничего не написано.

asssa, если есть желание продолжить дискуссию, милости прошу в личку.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Сан_СанычДата: Суббота, 29.08.2015, 11:32 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Не хотел писать на форуме, но видимо без этого никак... (нейтральная оценка высказываний)

1. Как бы к этому не относился Skyiva, выражение
Цитата Skyiva ()
Все?... мммда, ну это по взрослому... Винда то работает еще или одна оболочка осталась?

и уничижительное обращение аффтар послужила справедливым вопросом о мнении о предложенной утилите. Ведь конкретики в вашем сообщении нет, лишь общие выражения. Форум же предназначен для обсуждения предлагаемой программы.

Вы пишите
Цитата Skyiva ()
В ShutUp10 достаточно пунктов, которые не стоит трогать или не целесообразно отключать

Ну так ответьте какие именно... вместо этого
Цитата Skyiva ()
Asssa, на слабо жалко у пчелки для начала попробуй..те.

Цитата Skyiva ()
Ну, а если решите для себя найти полезное из моих комментов и ответов более того, то поиск по форуму в помощь. Факультативов я здесь не веду и на пол ставки не работаю, но по возможности всегда отвечу и посоветую кому это действительно надо и вот этой потребности у Вас я в упор не наблюдаю, кроме желания комментировать свои пытки над системой, восхищаться TuneUp и с понтом дела продвинутого системщика списывать свою криворукость на кривизу системы

Вряд ли подобное кому то понравится, да и воспринимается это как наплевательское отношение к собеседнику.

2. Что касается asssa, то в его некоторых постах проявляется некая резкость.
Цитата asssa ()
Разговор закончен!!!


Я понимаю, что читать пост о себе в вышеупомянутом посте, вместо развернутого ответа по теме получать не радостно, однако все же нужно сдерживать себя. Кстати, выражение про слабо также выглядит достаточно провокационно. Написали бы
Цитата asssa ()
А Вам, вместо того чтобы меня комментировать и от своего имени что-нибудь несущее полезную нагрузку было бы не плохо предложить какие именно пункты ShutUp10 лучше не трогать

и пост выглядел бы куда более корректно.

3.
Цитата korsar ()
Skyiva, присоединяюсь.

Зря. Мы программу обсуждаем или комментарии на форуме?

Цитата korsar ()
Нет, asssa, не закончен.

И снова Вы непоследовательны. В ветке, в том виде, что Вы прочти, попытка окончания разговора №1 была со стороны Skyiva, использовавшего соответствующий смайл.

Цитата korsar ()
От Ваших комментов несет агрессивностью.

Это отмечено. Однако почему то упоминание о "криворукости" asssa подобной реакции не вызвало. Почему???
Если уж взялись рассудить собеседников, то не придерживайтесь стороны лишь одного из них.

Уважаемые пользователи, давайте все использовать форум по его прямому предназначению - обсуждению программ. Не надо переходить на личность высказывающего, провоцировать, поливать оппонента кучей фекалий. Помните: ваши высказывания публичны, поэтому мнение окружающих о Вас складывается именно из них.


 
SkyivaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:17 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Не хотел продолжать эту тему, дабы все это во флуд не вылилось, но вкратце придется..

1.
Цитата Сан_Саныч ()
уничижительное обращение аффтар послужила справедливым вопросом

Аффтар - АВТОР, слово из интернетовского сленга. В настоящее время "Аффтар" никакой подсмысловой нагрузки в себе не несет. (Викпедия: Компьютерный сленг, Компьютерный жаргон... )

2.
Цитата Сан_Саныч ()
Ну так ответьте какие именно... вместо этого

Уважаемый Сан Саныч, отвечают на вопросы, а не на утверждения. Одному три пункта не надо трогать, другому 10... Разве почва была для развернутого ответа, как и сам вопрос? Был очередной поклеп на операционку без каких либо предъявленных логов своих действий.
От того и сарказм с долей иронии, когда юзер в каждой теме "авторитетно" рассуждает о той или иной кривизне программы или системы, но при этом не задается вопросами относительно своих действий и не чувствует ответственности за свои заявления, а сомнения в его компетентности воспринимает как личную обиду.

Начинающий пользователь попав в тему обсуждения, где побывали asssЫ легко берет на веру столь "авторитетные" и безапелляционные утверждения таких критиков относительно того, что плохо и хорошо.... Один раз мимо ветки с подобными рассуждениями пройдешь, второй, но не в третий, да еще когда один и тоже строчит.

3.
<<asssa что то в мой адрес про пользу писал: лучше бы сделали что-то реально полезное для форумчан>>
Именно этим я и занимаюсь, комментируя asssУ. Если появились пару спасенных юзердуш, которые всерьез обращать внимания больше не будут на творчество asssa, то это очень хорошая польза. Не скрою, это и было моей целью...


Цитата korsar ()
Skyiva, присоединяюсь.

Благодарю, Korsar.
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Skyiva, Вы решили окунуться в дебри казуистики?
Цитата Skyiva ()
Уважаемый Сан Саныч, отвечают на вопросы, а не на утверждения. Разве почва была для развернутого ответа, как и сам вопрос?


Если предложение заканчивается знаком вопроса, то оно вопросительное. (Русский язык, начальные классы)
Цитата asssa ()
А Вам, вместо того чтобы меня комментировать и от своего имени что-нибудь несущее полезную нагрузку было бы не плохо предложить, или слабо?


Пусть он задан не в совсем корректной форме, но он задан. Полезностью я считал и продолжаю считать развернутое объяснение, а не совет типа "нечего тыкать во все подряд, пока не сломалось че-нить". Думаете asssa один сейчас испытывает жажду приключений с новой ОСью? Таких в Сети полно, так дайте нормальный совет: "этот параметр лучше не трогать, т.к. может произойти то-то или то-то". А том виде, что у вас - не ответ, а словоблудие

Цитата Skyiva ()
Факультативов я здесь не веду и на пол ставки не работаю, но по возможности всегда отвечу и посоветую кому это действительно надо и вот этой потребности у Вас я в упор не наблюдаю, кроме желания комментировать свои пытки над системой, восхищаться TuneUp и с понтом дела продвинутого системщика списывать свою криворукость на кривизу системы

1. Грубо!
2. Утверждая свою готовность оказать помощь, тут же выливаете ведро помоев. Хороша помощь...
3. Помимо пыток с системой, восхищением TuneUp (упоминаете, укажите где) и понтов (аналогично... предъявляете - обосновывайте), asssa занимается русификацией. Что ж Вы это не упомянули? Или русификаторы также отдают кривизной и созданы криворукостью?

Ваши выводы о asssa сделаны из каких то предыдущих комментариев на форуме. О Вас конкретно вывод у меня складывается по этой ветке и оно становится все более негативным. Про понты о продвинутости я могу напомнить: чей пост? Да и здесь ваши высказывания смотрятся высокомерно.

Повторяю: обсуждаем конкретную программу. Есть что то сказать по ее функционалу - говорим. Нет - проходим мимо. Непонятливым я намекну в этом случае другим, более доступным для них образом.


 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » O&O ShutUp10 1.0.1345 Rus (полный контроль над используемыми функциями в Windows 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap