sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » O&O ShutUp10 1.2.1351.1 (Рус.) (антишпионский инструмент для ОС Windows 10)
O&O ShutUp10 1.2.1351.1 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 17.11.2015, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
O&O ShutUp10 - антишпионский инструмент для ОС Windows 10, предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции Windows 10 угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. O&O ShutUp10 позволяет получить полный контроль над теми функциями Windows 10, которые Вы хотите использовать и убедиться, что ваши данные не будут отправлены третьим лицам.

При помощи простого и интуитивного интерфейса пользователь может самостоятельно решить, какие нежелательные функции должны быть отключены для улучшения условий конфиденциальности данных.

Microsoft пытается создать наибольшее удобство при установке своих продуктов, в результате чего, большинство пользователей не читают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. К сожалению, этот упрощенный подход от Microsoft приводит к тому, что все больше данных отправляется на сервера корпорации.

Microsoft использует большинство данных для отображения персонализированной информации с целью сделать ваш цифровой мир удобнее и проще. Например, Windows 10 может напомнить отправится в аэропорт на 30 минут раньше из-за интенсивного движения на дорогах по маршруту. Для того, чтобы предоставить Вам данную информацию, служба получает доступ к записям календаря, сообщениям электронной почты, данным вашего местоположения и к Интернету для получения данных о пробках.

Некоторые протокольные службы фиксируют ввод с клавиатуры, обмениваются данными WLAN-доступа с аккаунтами Facebook и в фоновом режиме подключаются к общественным, а значит потенциально опасным сетям, не спрашивая об этом пользователя. Все это представляет серьезный риск безопасности.

O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - Вам не нужны углубленные знания IT и нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности.

O&O ShutUp10 является полностью бесплатным решением и не требует установки - просто откройте файл и инструмент мгновенно запуститься на компьютере. Программа не содержит нежелательных рекламных ПО в отличие от других распространенных в наше время приложений.

Основные возможности O&O ShutUp10:
• Настройка параметров безопасности.
• Защита конфиденциальности данных.
• Управление службами определения местоположения.
• Управление обновлениями Windows.
• Предотвращение передачи пользовательских и диагностических данных.

Whats New:
- Russian language version integrated (next to English and German)
- Modifying multiple settings over the action menu now takes into account the user’s privileges
- Display of settings for users with no administrative privileges is automatically deactivated
- The GUI window size can now be freely adjusted
- Multiple minor corrections

Windows® 10 (32/64-бит)
Размер: 2,94 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » O&O ShutUp10 1.2.1351.1 (Рус.) (антишпионский инструмент для ОС Windows 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap