sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » CCBoot 2019 Build 0917 Rus (система бездисковой загрузки)
CCBoot 2019 Build 0917 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 12.08.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
CCBoot - система бездисковой загрузки, которая восстановит ОС на всех ваших ПК в первоначальное состояние после каждой перезагрузки. Это означает, что больше не нужно беспокоиться о шпионских программах, вирусах и троянах. Каждый раз, когда ПК перезагружается, он очищается, что дает вам ощущение новой установки после каждого перезапуска. Ваши компьютеры безопаснее, и они работают быстрее.

Вы можете обновлять все свои ПК одним щелчком мыши, экономя бесчисленные часы. У Вас есть часть программного обеспечения, которое Вы хотите развернуть на всех ваших ПК? Нет проблем ... Просто установите на свой «главный» компьютер, перезагрузите остальные ПК и вуаля! Все готово!

CCBoot широко используют:
- Интернет кафе
- Учебные заведения
- Гостиницы с “Бизнес-центрами”
- Компании с большим количеством компьютеров

Сохраняет время
Установите программное обеспечение или обновления на свой «главный» компьютер, перезагрузите остальные ПК, и все готово... Установите ПО и обновления на сотни компьютеров за минуты... не через часы или дни. Один человек может легко запускать всю вашу сеть ПК.

Сохраняет деньги
CCBoot устраняет необходимость в жестком диске на большинстве ваших компьютеров. Это может сэкономить вам ТЫСЯЧИ долларов... Не говоря уже о том, что время - деньги, и вы сэкономите состояние за все время, которое вы сэкономите при использовании CCboot. Задачи, которые занимали часы, теперь занимают всего несколько минут.

Сделайте свою сеть более безопасной для пользователей
После каждой перезагрузки, система будет восстановлена и полностью очищена от ВСЕХ вирусов, шпионских программ и троянов. Это означает меньшее время простоя и более безопасную среду для ваших пользователей.

Ваши компьютеры запускаются быстрее
Шпионские программы и ошибки реестра часто замедляют работу компьютеров, но все, что Вам нужно сделать, чтобы восстановить компьютер в состояние «как новое» - это простая перезагрузка. Нет больше сложного устранения неполадок или программного обеспечения, которое никогда не работает. Теперь простой перезапуск - это все, что Вам нужно.
Если у Вас множество компьютеров, и Вы хотите сохранить время, деньги и сделать свою сеть безопаснее, то CCBoot, это для Вас.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 35,99 Мб

CCBoot 2019 Build 0917 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » CCBoot 2019 Build 0917 Rus (система бездисковой загрузки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap