sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » O&O ShutUp10 1.6.1403 Free rus & Portable (для улучшения условий конфиденциальности данных)
O&O ShutUp10 1.6.1403 Free rus & Portable
sergergerДата: Вторник, 10.09.2019, 18:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
O&O ShutUp10- позволяет получить полный контроль над теми функциями Windows 10, которые Вы хотите использовать и убедиться, что ваши данные не будут отправлены третьим лицам. При помощи простого и интуитивного интерфейса пользователь может самостоятельно решить, какие нежелательные функции должны быть отключены для улучшения условий конфиденциальности данных.

Основные возможности O&O ShutUp10:
Настройка параметров безопасности;
Защита конфиденциальности данных;
Управление службами определения местоположения;
Управление обновлениями Windows;
Предотвращение передачи пользовательских и диагностических данных.
Зелёными галками помечены опции,рекомендуемые разработчиком для отключения,если вам нужно уменьшить степень слежения со стороны Windows.
Жёлтым треугольником помечены опции,отключение которых допустимо,но это может вызвать проблемы в работе приложений или системы.
Красным восклицательным знаком помечены опции,которые не рекомендуется отключать.

Дополнительная информация:
Microsoft пытается создать наибольшее удобство при установке своих продуктов, в результате чего, большинство пользователей не читают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. К сожалению, этот упрощенный подход от Microsoft приводит к тому, что все больше данных отправляется на сервера корпорации.
Microsoft использует большинство данных для отображения персонализированной информации с целью сделать ваш цифровой мир удобнее и проще. Например, Windows 10 может напомнить отправится в аэропорт на 30 минут раньше из-за интенсивного движения на дорогах по маршруту. Для того, чтобы предоставить Вам данную информацию, служба получает доступ к записям календаря, сообщениям электронной почты, данным вашего местоположения и к Интернету для получения данных о пробках
Некоторые протокольные службы фиксируют ввод с клавиатуры, обмениваются данными WLAN-доступа с аккаунтами Facebook и в фоновом режиме подключаются к общественным, а значит потенциально опасным сетям, не спрашивая об этом пользователя. Все это представляет серьезный риск безопасности.
O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - Вам не нужны углубленные знания IT и нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности.

Что нового:
NEW: Chinese (simplified) language integrated
NEW: Search field in task bar can be deactivated (from Windows 10 1903)
FIX: Deactivating the Bing search is only recommended reservedly, as there are currently problems with Windows search under Windows 10 1903
FIX: The wording in the English version was changed from passive to active to make it clearer
Available in English, German, French, Italian, Spanish, Russian and Chinese (simplified)
О Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

ОС: Windows 10 (x86,x64)
Размер: 2.4 Мб

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2
Доступно только для пользователей


 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » O&O ShutUp10 1.6.1403 Free rus & Portable (для улучшения условий конфиденциальности данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap