sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Shadow Defender 1.5.0.726 Final Rus + RePack (программа, позволяющая поставить систему в режим тени)
Shadow Defender 1.5.0.726 Final Rus + RePack
НепоседаДата: Воскресенье, 02.08.2020, 15:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Shadow Defender - программа, позволяющая поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака самого злостного в мире вируса ! Эта утилита служит также для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. Утилита защищает компьютер и конфиденциальность информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.

Особенности:
• Защита от всех вирусов и вредоносных программ.
• Защита системы от нежелательных изменений.
• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.
• Безопасный серфинг в интернете.
• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.
• Перезагрузка для восстановления системы в первоначальное состояние.

ОС: Windows 7/8/10 (x86/x64)
Размер: 4,02 Мб + 3,36 Мб

Shadow Defender 1.5.0.726 Final Rus
Зеркало


Shadow Defender 1.5.0.726 Final Rus RePack KpoJIuK версия с цифровой подписью от 07.08.2020
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AkbatДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:17 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Программа, запускаю зеркало или программу показывает порпушку....

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
НепоседаДата: Понедельник, 03.08.2020, 14:24 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Akbat ()
Программа, запускаю зеркало или программу показывает порпушку....

Программа, для облегчения процесса скачивания, у меня в подписи.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Shadow Defender 1.5.0.726 Final Rus + RePack (программа, позволяющая поставить систему в режим тени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap