sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » DriverRobot 2.5.4.2 rev 8ddc8 Repack (лучший способ получить обновления драйвера)
DriverRobot 2.5.4.2 rev 8ddc8 Repack
sergergerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Driver Robot - сделает полезную для Вас работу - автоматически просканирует Ваш компьютер, отобразит перечень устройств для которых не установлены драйвера или для которых программа нашла обновления. После сканирования Вашего компьютера на присутствие драйверов ко всем устройствам, она составит список устройств которые требуют установки драйверов и предложит их установить. База данных Driver Robot содержит больше чем 100 000 записей. Это гарантирует, что загрузит последние драйверы для Вашего PC. Driver Robot - лучший способ получить обновления драйвера для Вашей машины.

Driver Robot обновляет следующие драйвера:
• драйверы Звуковой карты
• Драйвера принтера
• драйверы Видеокарты
• драйверы Системной платы
• драйверы Веб-камеры
• Драйверы беспроводных устройств
• драйверы Bluetooth
• драйверы FireWire
• драйверы Ethernet
• драйверы Windows XP
• драйверы Windows Vista
• драйверы USB
• драйверы Чипсета
• драйверы AC97
• DVD-приводы
• драйверы Маршрутизатора

Особенности Repack`a:
- удалён рекламный модуль
- Язык русский и английский
- Лечение проведено

Repack by Samodelkin
OC: Windows® 2000|XP|Vista|7|8 (x32|x64)
Размер: 6.18 Mb

Repack
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 8378391.jpg (77.5 Kb)


 
AtollДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:02 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
За труды спасибо, за программу нет, понаходила мне сия софтина драйвера, у мня и железа то такого нет)))) видюха Nvidia, мне почему-то было предложено установить ATI-шные драйвера))))
Недавно переустанавливал ось, на оф.сайте скачал свежие интеловские дрова на чипсет, мне опять же предлагают установить драйвера более старой версии, хорошо хоть родные))).
И хорошо, что перед тем как установить драйвера самой программой полез посмотреть в папку что за дрова мне нарубили)))).
 
zabi18Дата: Понедельник, 15.09.2014, 08:04 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Интересная "позация" у вас Atoll! Софтина выполнила свою задачу-вы же желали обновления дров-получили! Модератор создал описание, загрузку и т.п.-создал! А вы в ответ мол софтина гумно и никаких "спасиб". Так чего же вы хотели? Голова зачем? Или может sergerger, вас заставил (ну там угрожал, глумился, требовал или еще как  :D )? Не пытаюсь вас как-то обидеть, но как-то это не правильно. Выбор всегда за челом за компом, тем более выбор в данном сегменте-преогромнейший, здесь на сайте можно все и найти.  :o
Опыт приобрели, софтину скачали, опробовали (и ведь таки работает, зараза), за что спасибо sergerger.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » DriverRobot 2.5.4.2 rev 8ddc8 Repack (лучший способ получить обновления драйвера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap