sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » Wise Driver Care Pro 2.2.1219.1009 Rus (поиск и загрузка новых версий драйверов)
Wise Driver Care Pro 2.2.1219.1009 Rus
НепоседаДата: Среда, 07.02.2018, 12:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Wise Driver Care Pro - просканирует систему и произведет загрузку новых версий драйверов с последующей установкой. Все это делается в пару кликов мышью и в понятном и приятном пользовательском интерфейсе. Также может выполнять резервное копирование уже имеющихся в системе драйверов.

Если драйвера устаревшие, то вполне вероятно это может привести к ошибкам или даже сбоям в системе, кто-то упоминает даже потерю данных, в общем последствия могут быть очень страшными. Данный софт позволит сильно сэкономить вам время, не надо самим искать нужные версии к железу, просто запустили и нажали на одну зеленую кнопку, в результате получаем список с которым уже надо работать.

Стоит обратить внимание на возможность получить общую оценку производительности вашего персонального компьютера. Общий рейтинг складывается из анализа каждого железа отдельно, тут вам и процессор, видеокарта, материнская плата, жесткий диск, оперативная память и прочие другие устройства, все они будут проверены и в итоге получим оценку.

Последняя дополнительная функция софта заключается в том, что вы сможете исправить звуковые проблемы в системе при их наличии, допустим нет звука и вы не знаете что случилось. Также сможете решить проблему с подключением к сети Интернет, как они работают не знаю, так как я проблем не испытываю с этим и даже не нажимал, но по мнению авторов, если допустим не находится сеть или тот же драйвер, все это можно исправить нажатием одной кнопки.

ОС Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 8,43 Мб

Wise Driver Care Pro 2.2.1219.1009 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » Wise Driver Care Pro 2.2.1219.1009 Rus (поиск и загрузка новых версий драйверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap