sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 11:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » Driver Talent Pro 7.1.30.4 Rus (программа для обновления и ремонта драйверов на вашем ПК)
Driver Talent Pro 7.1.30.4 Rus
НепоседаДата: Среда, 26.02.2020, 15:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Driver Talent Pro — программа для обновления и ремонта драйверов на вашем ПК. Также она способна делать резервное копирование и восстановление драйверов. Сохраните ваш компьютер и устройства в отличном состоянии. Driver Talent быстро найдет в системе отсутствующие и устаревшие драйвера и через несколько секунд Вы получите полный список устаревших драйверов. Привести драйвера в порядок можно массово, или же загрузить и установить их по отдельности, отметив нужные галочками и нажав на клавишу «Start». Кстати, Driver Talent — это одна из немногих программ подобного рода, которая позволяет скачивать файлы установщиков в указанное место и запускать их вручную. Обычно установка производится в фоновом режиме, а пользователь видит лишь постепенно заполняющийся ползунок прогресса.

Помимо установки и обновления, программа умеет создавать резервные копии установленных на компьютере драйверов. Эта функция полезна, например, при переустановке операционной системы. Установив «свежую» Windows и восстановив драйвера из бэкапа Вы не только сэкономите время, но и лишитесь необходимости устанавливать драйвера для специфических устройств, которые не были найдены Driver Talent в процессе сканирования и устанавливались с оптических дисков.

Неплохо в программе реализован модуль сбора информации о «железе». Программа отображает только самые важные данные о процессоре, оперативной памяти, SSD и HDD-дисках, графическом адаптере и материнской плате. Собранную информацию можно экспортировать в отдельный файл. Графическое оформление у Driver Talent выполнено просто и со вкусом, так что работать с программой довольно приятно.

Основные возможности:
Сканирование на предмет устаревших, недостающих или поврежденных, неисправных и несовместимых драйверов.
Скачивает и устанавливает лучшие подобранные драйверы для оборудования компьютера и всех подключенных периферийных устройств.
Одним нажатием кнопки восстановит и исправит все проблемы с драйверами.
Обновление драйверов до последней версии.
Предварительное скачивание и сохранение драйверов для собственного компьютера, загрузка и передача драйверов для другого ПК.
Универсальное управление: резервное копирование, восстановление, удаление, переустановка и многое другое.
Поддержка загрузки драйверов и обновлений для всех устройств и производителей.
Держите Ваш компьютер и устройства в идеальном состоянии.

ОС Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 25,2 Мб

Driver Talent Pro 7.1.30.4 Rus
Зеркало 1
Зеркало 2



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » Driver Talent Pro 7.1.30.4 Rus (программа для обновления и ремонта драйверов на вашем ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap