sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Win7codecs 3.1.6 + x64 Components (пакет кодеков предназначен для установки в Windows 7)
Win7codecs 3.1.6 + x64 Components
Сан_СанычДата: Четверг, 20.10.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Win7codecs - это пакет кодеков предназначен для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Oн не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он (по заверению разработчика) автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.


changelog:
- include FFDshow QuickSync
- update LAV filters
- application Improvements
- clean install required

ОС: Windows 7
Размер: 26,25 Мб

Скачать Win7codecs 3.1.6
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Vista/Win7 Codec Package содержит основной набор декодеров для проигрывания основных видео и аудио форматов. Не имеет никаких проигрывателей в комплекте, что позволяет пользователю самому определиться в выборе, дает возможность проигрывать потоковое видео при помощи имеющихся в системе браузеров. Отличительной особенностью можно назвать возможность интеграции в установочный дистрибутив Windows, что фактически дает всестороннюю поддержку мультимедиа прямо из коробки после инсталляции ОС. Доступно два варианта для различных архитектур (x86 и x64) операционных систем семейства Windows, включая и Vista. Интерфейс программы почти на 20 языках, включая русский.


ОС: Windows x64
Размер: 15 Мб

Скачать Vista/Win7 x64 Components v3.1.6 Codec Package
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные ранее кодеки!!!


 
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Win7codecs 3.1.6 + x64 Components (пакет кодеков предназначен для установки в Windows 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap