sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Win7codecs 3.2.0 + x64 Components (пакет кодеков предназначен для установки в Windows 7)
Win7codecs 3.2.0 + x64 Components
Сан_СанычДата: Среда, 02.11.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Win7codecs - это пакет кодеков предназначен для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Oн не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он (по заверению разработчика) автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.


changelog:
- update FFDshow QuickSync
- fix avi /w suggested settings
- update LAV filters .38

ОС: Windows 7
Размер: 26,61 Мб

Скачать Win7codecs 3.2.0
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Vista/Win7 Codec Package содержит основной набор декодеров для проигрывания основных видео и аудио форматов. Не имеет никаких проигрывателей в комплекте, что позволяет пользователю самому определиться в выборе, дает возможность проигрывать потоковое видео при помощи имеющихся в системе браузеров. Отличительной особенностью можно назвать возможность интеграции в установочный дистрибутив Windows, что фактически дает всестороннюю поддержку мультимедиа прямо из коробки после инсталляции ОС. Доступно два варианта для различных архитектур (x86 и x64) операционных систем семейства Windows, включая и Vista. Интерфейс программы почти на 20 языках, включая русский.


ОС: Windows x64
Размер: 15,27 Мб

Скачать Vista/Win7 x64 Components v3.2.0 Codec Package
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные ранее кодеки!!!


 
dinozaur737Дата: Среда, 02.11.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо за обновление

Добавлено (02.11.2011, 18:48)
---------------------------------------------
еще у меня вопрос Сан_Саныч чем отличается Win7codecs 3.2.0 от Windows 7 Codec Pack 3.4.0 и что лучше ставит?????? ответте пожалуйста оба они у меня есть
 
Сан_СанычДата: Среда, 02.11.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (dinozaur737)
еще у меня вопрос Сан_Саныч чем отличается Win7codecs 3.2.0 от Windows 7 Codec Pack 3.4.0 и что лучше ставит?????? ответте пожалуйста оба они у меня есть

1. Я до сих пор сижу на XP
2. Win7codecs обновляются чаще, Windows 7 Codec Pack считается наиболее полным для 7-ки.

Сам не проверял, пишу что знаю или слышал.


 
ArletteДата: Среда, 02.11.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Ставила на семерку кодеки,которые стоят у меня на ХР!....ужас!....какие то искажения....некорректности...."смазь" и другой форс-мажор!
Итогом выводов....особые оные-выложенные к семерке нужны!??!


 
VoronovickijДата: Четверг, 03.11.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (dinozaur737)
чем отличается Win7codecs 3.2.0 от Windows 7 Codec Pack 3.4.0 и что лучше ставит??????


dinozaur737, если мультимедиа работает без проблем, зачем вам лишние прибамбасы. Ставить надо когда есть проблемы.


 
q00LVk2lДата: Четверг, 03.11.2011, 15:18 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
А по моему K-Lite_Codec_Pack_(xxx)_Mega отлично подходит как на XP так и на семерку, показывает все что только есть.

Хммм
 
ArletteДата: Четверг, 03.11.2011, 15:26 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (q00LVk2l)
А по моему K-Lite_Codec_Pack

Вот с оным то инструментом и пытала на семере! :o


 
q00LVk2lДата: Четверг, 03.11.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Quote (Arlette)
Вот с оным то инструментом и пытала на семере!

У меня семерка, при установке отмечаю все форматы и ассоциацию с WMP, но судя по разнице веса (Win7codecs на 5 Мb тяжелее K-Lite_Codec_Pack а ведь там еще и плеер) возможно и стоит перейти на Win7codecs.


Хммм
 
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Win7codecs 3.2.0 + x64 Components (пакет кодеков предназначен для установки в Windows 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap