sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » SAM CoDeC & DeCoDeR Pack 3.60 Best & Player (Рус.) (набор кодеков)
SAM CoDeC & DeCoDeR Pack 3.60 Best & Player (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Сейчас существует множество различных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров или фильтров. Я предлагаю свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для проигрывания и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой. Плюс в соответствующей версии пакета вас ждут 3 лучших проигрывателя!

DeCoDeR содержит только декодеры и фильтры для проигрывания аудио и видео файлов. Оптимальный набор тем, кто только смотрит видео и слушает музыку. CoDeC содержит как декодеры для проигрывания, так и кодеки для паковки и конвертирования аудио и видео файлов. Player-версия включает также 3 плеера. На 32-битные системы Windows нужно устанавливать 32-битные наборы, а для 64-битных систем - 64-битные, которые также включают и 32-битные компоненты. Главное отличие пака от других - это максимально возможная поддержка разных форматов - другие рассчитаны на популярные форматы и редкие им не под силу
Дополнительно:
* Для правильной работы декодеров в системе должны быть библиотеки Visual C++ или же они установятся автоматом при наличии файла MS Visual C++ x86/x64
* В конце установки пакета запустится установка фильтров QuickTime и RealMedia при факте наличия их установочных файлов в папке установщика кодек-пака

Изменения в последней версии:
* Обновление кодека для видео-файлов x264 до ревизии 2106
* Обновление нового видео-кодека Ut Video Codec до 10.1.0
* Обновление кодека по сжатию аудио LAME до 3.99-20111101
* Обновление медийного сплиттера LAV Filters до 0.38.1103
* Обновление звуковых декодеров DC-Bass до версии 2.4.8.4
* Обновление рендера видеопотока madVR DirectShow до 0.77
* Обновление сборника декодеров и фильтров FFDShow к 4019
* Обновление автономных фильтров к новой версии 1.53.3810
* Обновление Media Player Classic HomeCinema до 1.53.3810
* Обновление мультимедийного плеера PotPlayer к 1.5.30095
* Обновление настройщика кодеков Codec Tweak Tool до 5.09
* Замена версии плеера Light Alloy 4.60.1817 на 4.5.5.612

Системные требования:
ОС Windows
samcodecs best (x86/x64)
Размер: 50,8 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


samcodecs player (x86/x64)
Размер: 91,5 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


samdecoders (x86/x64)
Размер: 32,4 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


 
bigsoftДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
не в обиду сказано,но какой нынешний плеер не понимает мносортность форматов,к чему тогда это,сборка кодек-паков,если в каждом 2 плеере есть свой набор и причем прекрасно работает :o

 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Натали! Если не тяжело... Втолкуйте пожалуйста по ссылкам (их три штуки), где, что, и про что??? Что-то не совсем понятно! Меня интересуют в принципе, только кодеки! По какой ссылке мне качать, если что?? А то, эти названия:
samcodecs best (x86/x64)
samcodecs player (x86/x64)
samdecoders (x86/x64)

мне ни о чём не говорят! Это может понятно тем, кто сидит постоянно на этом продукте, мне же нет! Или, я - деревня полная, но эксперементировать с такими вещами, нет желания!
Или может кто подскажет, где есть, чисто одни кодеки, желательно из последних и не палённых самоклёпок, дополнительные прибамбасы в принципе и даром не нужны!?! Или может есть прога, которая сама проверяет установленные кодеки в системе, и по мере нехватки или устаревания, поможет их скачать-обновить-до установить с нормального источника??
Спасибо заранее!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Втолкуйте пожалуйста по ссылкам (их три штуки), где, что, и про что???

Попробуй привязать размер к набору пакетов:


Получается, что:
samdecoders (x86/x64) = DeCoDeR
samcodecs best (x86/x64) = CoDeC
samcodecs player (x86/x64) = Player-версия CoDeC
Кстати, можешь забрать самый большой вариант - в него входит все. А при установке отметь галочками, что нужно установить

Добавлено (06.11.2011, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (bigsoft)
какой нынешний плеер не понимает мносортность форматов,к чему тогда это,сборка кодек-паков

Алексей, а разве речь идет только о проигрывании файлов через проигрыватель?
Да и есть люди, которые по тем или иным причинам используют только родную вертушку винды.

Добавлено (06.11.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Vagrant-Gelo)
может есть прога, которая сама проверяет установленные кодеки в системе,

Эта показывает список кодеков и фильтров DirectShow, установленных в системе в данный момент. Для каждого компонента InstalledCodec показывает следующие данные: название, тип, статус (включен/отключен), время инсталляции/модификации, описание, название компании-производителя, имя файла и некоторые другие данные. Утилита InstalledCodec позволяет также с легкостью отключать/включать необходимые кодеки и фильтры или экспортировать их список в файлы TXT/XML/HTML.
Файл русского языка скачивается отдельно внизу страницы с программой и распаковывается в ту же папку


Чайник - тоже USER

 
bigsoftДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:30 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (bmp)
Алексей, а разве речь идет только о проигрывании файлов через проигрыватель? Да и есть люди, которые по тем или иным причинам используют только родную вертушку винды
так и о чем,а в основном людям они для чего нужны,но если речь идет о, Да и есть люди, которые по тем или иным причинам используют только родную вертушку винды.тогда я на распутье,ладно,родной браузер ишак но проигрыватель у меня волосы встают дыбом,а если речь о каком то другом способе применения этих кодеков типа ковертеров так там и свои есть или может я не прав.


 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо! Скачал на свою голову... Выбрал, по совету bmp самый большой архив, где всё в одном, а архив то оказался битым :( При попытке восстановления архива, восстановились только два файла, не считая текстовых, это:
samcodecs_x32_v350_best- который отдельно весит 50 мб
и
samcodecs_x64_v360_player - который мне и нафиг не нужен (у меня 32 битная)
Скачал... половина трафика в жо.. >( Вы, бы... на будущее, в архивы, которые не маленькие по размерам, хоть информацию для восстановления добавляли бы, что ли... 100 мб не 10 всё таки!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
kruksikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Vagrant-Gelo, конкретно, какой файл битый, откуда качали?

 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:06 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (kruksik)
конкретно, какой файл битый, откуда качали?

Качал с Летита вообще-то! Но, дело оказалось, намного хуже... Думал, что два файла реанимировались, как писал выше, но только что хотел извлечь эти два файла с ребутированного этого архива, и окалась вообще лажа... целым извлёкся только, как писал (samcodecs_x64_v360_player - который мне и нафиг не нужен (у меня 32 битная)), а (samcodecs_x32_v350_best- который отдельно весит 50 мб) в этом архиве завопил на повреждённость!!! Во блин попадалово... Получается вообще ничего не скачал для себя, так... для дяди Васи с 64 биткой %) Но, так, как Летит со своими причудами, то качал с него через USD... может это он паскуда в процессе своей работы накосячил??!! Я, не говорю, что, Вы залили именно повреждённый архив, просто примите в сведения себе по поводу информации на восстановление, будь она там, возможно и не было б такой проблемы!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bigsoftДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:17 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
распаковывай через Total Commander,если конечно архив скачан хотя бы на 97% ;)

 
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » SAM CoDeC & DeCoDeR Pack 3.60 Best & Player (Рус.) (набор кодеков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap