sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Программы для перевода » Resource Hacker 4.5.28 RUS FREE + Portable (просмотр и редактирование ресурсов в исполняемых файлах)
Resource Hacker 4.5.28 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Resource Hacker - бесплатная утилита, предназначенная для просмотра, изменения, добавления, удаления и извлечения ресурсов в исполняемых (.EXE, .DLL и др.) и ресурсных файлах (.RES) ОС Windows. С помощью программы можно просматривать и изменять курсоры, иконки, изображения, меню, диалоги, воспроизводить встроенные WAV и MIDI треки и т.д. Также присутствует возможность сохранения ресурсов в виде графических файлов (.ICO, .BMP и т.д.), файлов сценариев (.RC), ресурсных (.RES) и нетипизированных двоичных файлов (.BIN). Кроме того Resource Hacker дает пользователю возможность удалять неиспользуемые ресурсы, что позволяет уменьшить размер приложения. Поддерживается работа из командной строки.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 3,05 Мб + 3,18 Мб

Скачать Resource Hacker 4.5.28 Rus
Скачать с зеркала

Скачать Resource Hacker 4.5.28 Rus Portable
Скачать с зеркала


 
asssaДата: Вторник, 13.09.2016, 09:25 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Resource Hacker хорошая программа, давно её пользуюсь. В своё время не мало тем для Windows XP я ей под себя переделал. Ещё есть хороший аналог Resource Hacker, это программа ResourceTuner, правда платная, но проблем с активатором нет. Для более сложных действий есть программа Restorator 2009, но я ей редко пользовался, обычно Resource Hacker мне вполне хватало.

 
Форум » Локализация » Программы для перевода » Resource Hacker 4.5.28 RUS FREE + Portable (просмотр и редактирование ресурсов в исполняемых файлах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap