sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Словари » Babylon Pro 9.0.2 (r2) (Рус.) (словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на друг)
Babylon Pro 9.0.2 (r2) (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Вышла новая версия программы Babylon - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто - после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие. Теперь вам не потребуется много времени на исправление орфографических ошибок и на поиск правильного слова или перевода. С данной программой читать и писать на всех языках гораздо проще, быстрее и эффективнее. Программа делает всю работу за вас, при помощи проверки орфографических ошибок в реальном времени, умного переводчика на любой язык и с любого языка, а также автоматического подбора выражений.

Язык: русский
Год: 2011
Таблетка: присутствует
Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 15,6 Мб
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

depositfiles.com

Материал любезно предоставила Мило4ка


 
Форум » Локализация » Словари » Babylon Pro 9.0.2 (r2) (Рус.) (словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на друг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap