sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Словари » Babylon Pro.Grand Collection of dictionaries and encyclopedi (огромный набор словарей для Babylon)
Babylon Pro.Grand Collection of dictionaries and encyclopedi
motyadobryakДата: Четверг, 09.07.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Babylon Pro.Grand Collection of dictionaries and encyclopedias (New update)

[j]Огромнейшая коллекция словарей, энциклопедий, глоссариев к Bubylon, подгрузить которые можно к любой версии программы. В ней присутствуют англо-русско-английские словари
энциклопедии, иврит-русско-иврит, англо-немецк-англ, англо-испанско-англ, англ-англ, англо-итал, идиомы, интернет сервер, медицина, общие науки и многое-многое другое -всего не перечислишь. В состав которого входят около 400000 слов из русско-английских и англо-русских словарей и энциклопедий, а так-же подборка имен, сленга, географических названий, кембриджидский словарь, Британника, словарь Брокгауза и Эфрона и много прочих нужных и полезных материалов для работы с текстами как в общеобразовательном и познавательном контекстах. Полный их список с количеством слов в каждом можно так же посмотреть на отдельно вынесенном скрине под катом. Акцент, безусловно, сделан на англо-русско-английские дополнениях:
[spoiler]




[/spoiler]
И здесь:
[spoiler]
[/spoiler]
Когда Babylon запущен, достаточно щелкнуть на любом слове, чтобы мгновенно получить перевод, информацию или пересчитанное значение с помощью предлагаемых Babylon языковых словарей, различных глоссариев на 70 языках и инструментов для пересчета значений. Комплект новаторских и дружественных к пользователю инструментов Babylon делает создание текстов на английском языке исключительно простым процессом. Мгновенный перевод из многочисленных пользовательских и собственных словарей Babylon, который обеспечивает возможность быстрого и легкого общения с международными партнерами и друзьями. Кроме того, можно прослушать правильное произношение слова, используя дополнительную функцию "Say-it". Краткая информация, которую можно получить одним кликом, из специализированных глоссариев по таким областям, как медицина, компьютеры и Интернет, финансы и другие.

Размер папки Gloss после инсталляции полного комплекта 1.70 Гб, но это вовсе не значит, что у Вас будет именно столько - есть возможность установки всех словарей и энциклопедий по выбору, т.е добавляете себе только то, что нужно.

Автор сборки: kalach

Пароль на архив: sorus

Размер: 423 Мб


Dump.ru:
Part 1
Dump.ru

UploadBox.com:
Part 1
Part 2


 
goshaДата: Среда, 05.08.2009, 15:58 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
^_^
А так гораздо лучшее!
 
DaniellaRossДата: Пятница, 21.01.2011, 23:50 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Почему-то, что здесь , что на др.коллекции словарей файл на всех ссылках удален?

DaniellaRoss
 
Форум » Локализация » Словари » Babylon Pro.Grand Collection of dictionaries and encyclopedi (огромный набор словарей для Babylon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap