sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Easy GIF Animator Pro 5 (Русификатор для Easy GIF Animator Pro 5)
Русификатор для Easy GIF Animator Pro 5
Сан_СанычДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Я продолжаю экспериментировать с локализацией программ и сегодня представляю свое новое "творение" к довольно интересной программе. Сразу предупреждаю, что это файл локализации, а потому автоматом русский язык не встанет, при запуске программы нужно будет перейти на русский вручную. Для этого надо нажать всего 2 кнопки: Tools и затем Options, выбрать русский язык и перезапустить программу...


Размер: 26 кб

Скачать русификатор для Easy GIF Animator Pro 5


 
ZDIODДата: Понедельник, 12.10.2009, 04:24 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Сан_Саныч МОЛОДЦА ^_^ !С русским оно сподручнее!Что касается выбора языка,дык это ещё и круче(обучалки обычно на туземном,а так-праздник!)
 
НепоседаДата: Четверг, 22.10.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (ro29nyn)
Программа Easy GIF Animator 5 Pro v5.02

Вот здесь выложила Easy GIF Animator Pro 5.0.2.42 Rus и русификатор ставится на ура :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
zabi18Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:00 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сан Саныч, не сочтите за наглость, а у вас случайно не завалялся русификатор к TechSmith Camtasia Studio 8? Может тоже чего-нибудь эксперементировали... embra

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Easy GIF Animator Pro 5 (Русификатор для Easy GIF Animator Pro 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap