sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Teorex Inpaint 2.0 (Русификатор для Teorex Inpaint 2.0)
Русификатор для Teorex Inpaint 2.0
Сан_СанычДата: Среда, 04.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Вчера Валера выложил программу Teorex Inpaint 2.0 и попросил меня русифицировать ее. Я конечно не так силен в этом деле, но все же представляю Вашему вниманию созданный мной русификатор. Прошу не судить строго, это мой первый перевод с локализацией ресурсов.

Размер: 0,5 Мб

openfile.ru

Сама программа находится здесь


 
NeizДата: Среда, 04.11.2009, 14:06 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Сан_Саныч, А что это я вдруг зеленый стал %) ?
А...я понял это чтобы в толпе не потерятся....зашел на сайт и тебя сразу видно!!!! :D



 
Сан_СанычДата: Среда, 04.11.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Niaz)
А...я понял это чтобы в толпе не потерятся....зашел на сайт и тебя сразу видно!!!!

Ну надо же как то переводчиков "наказывать" :D


 
NeizДата: Среда, 04.11.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Ну надо же как то переводчиков "наказывать"

Ну только не сильно.... B) А вообще в ресурсах много лишнего.... такое ощущение что прога навороченная, может это заложили разрабы на будущее?



 
ВорчунДата: Среда, 04.11.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Ну,особой навороченности при таком весе я не заметил)...с русиком от Сан саныча прога стала как-то роднее,что ли(использую ее в принципе почти каждый день),но действительно,такое ощущение,что разрабы действительно хотят еще чего-то вкусного(читай-дорогого) сотворить... ^_^

Молчу,но ворчу
 
Сан_СанычДата: Среда, 04.11.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Ворчун)
Ну,особой навороченности при таком весе я не заметил)

Вы просто не лазили по ресурсам этой программы. Действительно наворотов навалом, но все они скрыты :o


 
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Teorex Inpaint 2.0 (Русификатор для Teorex Inpaint 2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap