sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Surprise Maker v3.5.0.0 (Русификатор для Surprise Maker v3.5.0.0)
Русификатор для Surprise Maker v3.5.0.0
ZAZ968Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 109
Статус:
Почитав отзывы о программе, и учитывая многочисленные пожелания форумчан, сделал для неё русификатор. Берём, пользуемся, наслаждаемся.

Surprise Maker - программа с помощью которой Вы сможете создать оригинальную открытку, интересное поздравление, приглашение или напоминание, состоящие из Ваших фотографии, текста, звуковых файлов, различных эффектов и ссылок на Интернет сайты.

При всём этом можете даже установить на вашу открытку пароль. Программа имеет простой и понятный редактор для комбинирования объектов в открытке, поддерживается функция перетаскивания объектов. Surprise Maker использует настройки вашей почтовой программы чтобы отправить вашу открытку по почте, или если вы хотите, то можете сохранить на диск результат вашей работы.

Размер: 1,20 Мб


uploadbox.com
rghost.ru

Сама прога, живёт здесь

 
motyadobryakДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:51 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Супер-зачёт. Хоть в проге и 5 простых шагов, о которых на форуме нам Alteya рассказала, но русские шаги лучше басурманских - это однозначно.

 
hvyДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:19 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
А у меня русифицировалась не полностью: кнопки меню- отлично все, а вот выбор музыки все надписи даже не английские, а крякозябры. Оставил английский вариант.
 
motyadobryakДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (hvy)
А у меня русифицировалась не полностью: кнопки меню- отлично все, а вот выбор музыки все надписи даже не английские, а крякозябры.

Попробуйте исправить проблемку с помощью программулинки Cyra


 
hvyДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Quote
Попробуйте исправить проблемку с помощью программулинки Cyra

Попробовал, не помогло.
 
urus52Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:26 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Спасибо все стало как надо!
 
DankoДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:19 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Спасибо Саша!!!!Всё прекрасно стало.Русик суперррр... !!! ^_^ ^_^

 
ZAZ968Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 109
Статус:
Quote (hvy)
Попробовал, не помогло.

С Cyra и у меня были проблемы (правда давненько), мало того, что она не помогла, так ещё пришлось систему переустанавливать, после её "помощи"... Есть ещё одна програмулька, вот она работает на 100%. Гляну у себя, где то была в заначке.
P.S. Рад ребята, что русик пришёлся по душе, в будущем побалую вас ещё кое чем, вот только немного расхлебаюсь со своими домашними проблемами. А то я в последнее время ap_stenku
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (hvy)
А у меня русифицировалась не полностью: кнопки меню- отлично все, а вот выбор музыки все надписи даже не английские, а крякозябры.

Лечение кракозябр


 
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Surprise Maker v3.5.0.0 (Русификатор для Surprise Maker v3.5.0.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap