sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Ashampoo WinOptimizer 8 (Русификатор для Ashampoo WinOptimizer 8)
Русификатор для Ashampoo WinOptimizer 8
Сан_СанычДата: Вторник, 19.04.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Еще ни один перевод не занял у меня столько времени, в общей сложности на русификатор для Ashampoo WinOptimizer 8 я затратил 18 дней! В принципе русская локализация была готова еще в воскресенье, просто я изначально планировал отослать свою версию перевода на оф.сайт и только сегодня получил от них ответ, что он будет добавлен для скачивания оттуда. Ну а пока его там нет я решил первопроходцами сделать пользователей нашего сайта. Смотрим, оцениваем, ищем орфографические ошибки и неточности, я ведь мог что то упустить, хотя с переводом не спешил и старался лагов не допускать.

Файл локализации поместите в папку c:\Program Files\Ashampoo\Ashampoo WinOptimizer 8\translation запустите Ashampoo WinOptimizer, нажмите Options, далее Language и из списка выберите русский язык. После этого перезапустите программу.


Размер: 351 кб

Скачать Русификатор для Ashampoo WinOptimizer 8 (обновлен 16.07.2011, на оф.сайте не обновили)

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
vitim333Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Спасибо Сан_Саныч Вам огромное, за Ваши труды. Думаю любители этой программы оценят Вашу работу. Сам я пользуюсь программой TuneUp, и она меня вполне устраивает. Но по заявлениям разработчиков программы Ashampoo WinOptimizer, именно 8 версия сильно изменилась к лучшему.
Вот некоторые высказывания авторов:
(Модули очистки компьютера, а именно Registry Cleaner, Drive Cleaner и Internet Cleaner также претерпели некоторые изменения. Первый включил в свой состав новые категории, алгоритмы и разработчики даже в пресс-релизе уверяют, что никакие тесты других программ не покажут лучше результатов, чем предоставит WinOptimizer восьмой версии. 13 лет опыта, по их заявлению, вообще бесспорный аргумент.
Drive Cleaner расширил диапазон форматов, категорий, а Internet Cleaner обновил взаимодействие с браузерами новых версий, также получил удобные настройки для чистки веб-обозревателей от лишнего мусора, среди которых Opera, Apple Safari, Google Chrome и Mozilla Firefox.
Есть много мнений по поводу этих двух оптимизаторов, но пока, как говорится сам не проверишь, не поверишь. Решил поставить себе, оценю, сравню с TuneUp.


Sergey
 
GrihДата: Среда, 20.04.2011, 05:35 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Русская локализация уже добавлена на оф. сайте. Сан_Санычу VIVAT!!!
 
ARSMДата: Четверг, 21.04.2011, 00:10 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 48
Статус:
Здорово! На своём языке привычней! Спасибо!

«Ничего личного, это просто бизнес!» Al Capone
 
AllianceДата: Пятница, 22.04.2011, 10:44 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
ищем орфографические ошибки

Сан_Саныч,
крошечная очепятка на глаза попалась

Form_AAMW_ST_NewEntry.CheckBox_AllUsers=Использовать эту запись автозагрухки для всех пользователей


 
Сан_СанычДата: Четверг, 28.04.2011, 14:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Alliance)
крошечная очепятка на глаза попалась

Исправлено, произвел еще мелкие изменения, ссылка на скачивание обновлена.


 
AllianceДата: Четверг, 28.04.2011, 22:26 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
ссылка на скачивание обновлена.

Спасибо Сан_Саныч,
Перекачаем ^_^


 
serega61Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:11 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Локализация » Русификаторы » Русификатор для Ashampoo WinOptimizer 8 (Русификатор для Ashampoo WinOptimizer 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap