sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Portable для перевода » Portable Сократ Персональный 5.0.1 (Рус.) (система автоматического перевода с английского языка на русс)
Portable Сократ Персональный 5.0.1 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 28.07.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Сократ Персональный 5.0 - система автоматического перевода с английского языка на русский и наоборот, предназначенная для работы со сравнительно небольшими текстами общей тематики.
Низкие системные требования, интуитивно понятные способы использования, удобный интерфейс и гибкие настройки - вот лишь небольшой перечень его достоинств. Различные варианты ввода текста. Сократ Персональный 5.0 позволяет пользователям переводитьтекст набранный с своем собственном окне, находящийся в буфере обмена или файле. Перевод почтовых сообщений.

Программа имеет plug-in для MS Outlook, позволяющий переводить сообщения непосредственно в этом почтовом клиенте. Перевод стандартных Help-ов других программ. Если иконка "Сократа Персонального 5.0" уже находится на панели задач Windows, то открыв справочную систему любой программы, Вы увидите на верхней панели кнопку или пункт меню "Перевести". Щелкнув по кнопке Вы получите перевод содержимого текущей страницы справочной системы. Доступ к сервису перевода из других приложений. Для того, чтобы перевести текст или слово из почти любого приложения MS Windows, достаточно выделить его и, используя сочетание 'горячих' клавиш, вызвать сервис перевода. Переведенный текст появится во всплывающем окне. Вызов интерактивного словаря. При желании выяснить значение какого-либо слова Вы можете просто щёлкнуть по иконке "Сократа Персонального 5.0" правой кнопкой мыши. Набрав в окне ввода слово, Вы автоматически получаете его перевод.

Что нового:

- ускорена подгрузка отдельных файлов программы
- добавлена кнопка быстрого выхода (последний пункт меню)
- добавлена горячая клавиша мгновенного перевода ( Ctrl+Enter ) при самостоятельной вставке текста в поле для перевода
- частичный рестайлинг программы

Системные требования:

Windows NT, XP, Vista, Seven
Размер: 5,35 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
bigsoftДата: Четверг, 28.07.2011, 02:22 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
прога хорошая но как с этим быть [img] и даже нет возможности закрыть в диспечере задачь снять задачу на установку vopros

 
kruksikДата: Четверг, 28.07.2011, 02:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
bigsoft, картинки оформите как превью
KIS 2011 ничего не обнаружил
http://www.virustotal.com/file-sc....7211046
выводы делайте сами


 
bigsoftДата: Четверг, 28.07.2011, 02:31 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (kruksik)
bigsoft, картинки оформите как превью KIS 2011 ничего не обнаружил http://www.virustotal.com/file-sc....7211046 выводы делайте сами

ну я ж с пальца не вынул ругается ругается гад а он мне не разу плохого не сделал а что картинка сильно юольшая зачем


 
kruksikДата: Четверг, 28.07.2011, 02:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (bigsoft)
а что картинка сильно юольшая зачем

да, большая... перезалейте и как первью вставьте, иначе удалю картинки
Quote (bigsoft)
ну я ж с пальца не вынул ругается ругается гад а он мне не разу плохого не сделал

да ради бога.... если вы так безоговорочно доверяете сему продукту, откажитесь от Сократа


 
bigsoftДата: Четверг, 28.07.2011, 02:41 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (kruksik)
да ради бога.... если вы так безоговорочно доверяете сему продукту, откажитесь от Сократа
ща еще чем то проганю посмотрим что за лажа


 
papochka63Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:46 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Quote (bigsoft)
прога хорошая но как с этим быть

макрософак всегда на подобного рода файлы ругается... разрешите и все дела, больше он ни разу не спросит...
а если думаете, что вас обманули, не ставьте...

Добавлено (28.07.2011, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (kruksik)
Portable Сократ Персональный 5.0.1 (Рус.)

bigsoft, тут же всё написано... портабли ни один антивирус не любит!... хотя... что я вас уговариваю...
 
bigsoftДата: Четверг, 28.07.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (papochka63)
bigsoft, тут же всё написано... портабли ни один антивирус не любит!... хотя... что я вас уговариваю..
да чего то
больше не один антивирь в количестве 5 штук тоже не обнаружил что с макрософак вообще обалдели а я его так любил Microsoft Security Essentials %) а главное так на проверке нет реакции но только начинаю ставить прогу тут та оно и есть вот ворос другие вирь не будут также ругатся при распаковки а не просто проверки файла или архива

Добавлено (28.07.2011, 19:44)
---------------------------------------------
>( ладно спасибо за столь содержательный ответ >(


 
Форум » Локализация » Portable для перевода » Portable Сократ Персональный 5.0.1 (Рус.) (система автоматического перевода с английского языка на русс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap