sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие программы » Официальный учебный курс Adobe Audition 2.0 (Рус.) (Официальный учебный курс Adobe Audition)
Официальный учебный курс Adobe Audition 2.0 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 04.12.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Официальный учебный курс Adobe Audition 2.0 Профессиональная обработка звука[PDF+диск]

(Официальный учебный курс. Разработанный экспертами компании Adobe). Великолепное средство для освоения одной из лучших звуковых программ.

В составе: руководство в формате pdf на русском языке (289 стр.) и компакт-диск.

Эта книга состоит из 13 уроков, в которых специалисты компании Adobe и профессиональные звукорежиссеры знакомят вас со всеми возможностями программы Adobe Audition, предназначенной для обработки звука.
Уроки, выполненные в виде пошаговых инструкций, научат вас использовать в работе профессиональные инструменты программы Adobe Audition, позволяющие микшировать звуковые дорожки, проводить анализ их содержимого, создавать циклы и редактировать записи. К книге приложен компакт-диск с примерами для выполнения практических упражнений. С его помощью вы без всяких проблем станете настоящим специалистом по работе со средствами программы Adobe Audition.

P.S. Данный курс подходит и для версии 3.0

Adobe Audition filter package:
FLAC 0.4
MOD Music 1.0
Monkey's Audio 3.9.9.0
Musepack 0.6
Nero MP4 0.0.3
Ogg Vorbis 1.1.0 / aoTuVb4
Speex 0.1.7a
WavPack 2.4

Размер: 276.17 Мб
Скачать:
depositfiles.com

openfile.ru


Материал любезно предоставил =feodor25=


 
CheslavДата: Четверг, 25.03.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Добрый день =feodor25= !
В настоящий момент качаю Официальный курc по Adobe Audition 2, хотя явлюсь давнишним пользователеv Cubase, так как работаю в основном с VST инструментами.
Дело, в том , что совсем недавно покопался в Audition 3 - впечатлило !
Решил поглубже изучить сей редактор.
Ты пишешь, что "Данный курс подходит и для версии 3.0 " - в основном согласен. Интерфейс , обработка и.т.д.
А вот опции VST, как мне кажеться появились только в Audition 3 хотя и могу ошибаться - здесь я новичок.
Если не трудно подскажи где можно найти руководство к 3-ей версии Audition.
А 2-ю спасибо и респект friends friends

Добавлено (25.03.2010, 14:05)
---------------------------------------------
... извини kruksik - обознался назвав тебя =feodor25= :o (это наверное твой приятель)
За официальный курс Audition 2 все равно спасибо и уважение ^_^

 
=Feodor25=Дата: Четверг, 01.04.2010, 07:52 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Руководства к 3-ей версии Audition пока на русском нет :o

 
arina-mirnyaДата: Четверг, 13.01.2011, 08:01 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибочки, Наташа!!! Это по моей профессии. Мне очень нужно, т.к. самой сложно разбираться в программах. =feodor25= , тебе тоже спасибочки!!!

Надежда
 
aldavДата: Среда, 28.11.2012, 21:56 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! flowres
 
Форум » Обучение » Обучающие программы » Официальный учебный курс Adobe Audition 2.0 (Рус.) (Официальный учебный курс Adobe Audition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap