sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие программы » Александр Драгункин. Малый прыжок в английский за 115 минут (Самоучитель. Учебник и аудиокурс на 6 CD)
Александр Драгункин. Малый прыжок в английский за 115 минут
sergergerДата: Вторник, 12.01.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Самоучитель. Учебник и аудиокурс на 6 CD

Абсолютно “другая”, истинная грамматика современного английского языка!
Книга предназначена для всех, изучающих и преподающих английский язык.
По его книгам учат английский первые лица государства.
По его книгам учит английский вся русская эмиграция.
По его книгам выучивают английский те, кто уже потерял на это надежду!
Он развенчивает мифы, снимая с английского языка покровы таинственности и делая его достоянием всех!

Целью Драгункина является изменение всей системы преподавания английского языка, нацеленной – по его словам – на “долговременное вытягивание денег из кошелька учащегося” и на то, чтобы “как можно дольше держать ученика на англоигле” … Поэтому сегодняшний лозунг Александра и звучит следующим образом:
“Я сделаю так, что в России знание английского будет приравниваться не более чем к знанию таблицы умножения!”-И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!

Вот три основных постулата методики Александра Драгункина:
– отказ от абсолютно непроизводительных затрат времени и усилий на изучение правил чтения английских слов;
– поскольку большинство людей изучает иностранный язык для того, чтобы пользоваться им как инструментом получения и передачи информации, то язык интересует их не как «цель», а как «средство» для достижения другой, истинной цели;
– в изучении любого иностранного языка нужно идти от языка РОДНОГО.

Издательство: Умная планета, 2006 г.
Серия: Учебники и учебные пособия
В “буквах”: pdf-формат; 160c.
Читает: Александр Драгункин
Bремя звучания: 7:27:35
Размер: 97.4 mb

P.S. от себя добавлю что курс прсто обалденный а самое главное доступный! кроме того просто интересно слушать этого человека, смеяться когда он подшучивает над традиционалистами английского языка!

Самоучителем любезно поделился arturnot

rghost
dump


 
PilДата: Вторник, 12.01.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Cпасибо! Этот курс просто супер! Всем рекомендую ^_^ (англоговорящим-без надобности)!
 
pluginДата: Среда, 13.01.2010, 08:37 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
(Не в обиду автору, основываясь на личном опыте) Доля правды в описательной части анонса имеется. :) Но тем, кто рассчитывает выучить язык не прилагая сил, ума и времени, сразу говорю - пустое занятие. И не учат первых лиц государства по этой методике. Просто смешно слышать о таком. Когда строят финансовые пирамиды с целью облапошивания населения, говорят о сверхвысоких процентах. Когда навязывают свои методики изучения, говорят о сверхмалых сроках обучения (от 3-х дней :D )... Бред сивой кобылы B) Это наперсточная реклама схожая с той, что ежедневно изрыгается по зомбиящику.
Поезжайте в гости в англоязычную страну на месячишко, окунитесь с головой в другую языковую среду и уезжая домой, осознаете, что вы начали понимать разговорную речь, но до уровня Элочки-людоедки из Ильфа и Петрова еще не подросли :)
Примерно через 3 года непрерывного проживания вы станете считать себя аборигеном, но ваша речь всегда выдаст, примерно так, как вы отличаете приезжего гастарбайтера в толпе, не видя его лица ;)


Act your age, Peter!
 
arturnotДата: Среда, 13.01.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
зря вы так говорите pluqin, эта методика поистине уникальна! и это не реклама, если хотите убедиться зайдите на оф. сайт dragunkina, по своему опыту скажу, что я учился по методике драгункина и с уверенностью могу сказать, что я действительно научился правильному и красивому английскому!
 
MormuxДата: Среда, 13.01.2010, 10:54 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Quote (sergerger)
Учебник и аудиокурс на 6 CD

Это всё в 97.4 mb ?

Добавлено (13.01.2010, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (plugin)
Поезжайте в гости в англоязычную страну ... Примерно через 3 года непрерывного проживания вы станете считать себя аборигеном, но ваша речь всегда выдаст

Уважаемый plugin, все прекрасно понимают, что самостоятельно изучить иностранный язык до уровня "аборигена", да ещё и без акцента невозможно. Цель здесь совсем другая:

Quote (sergerger)
большинство людей изучает иностранный язык для того, чтобы пользоваться им как инструментом получения и передачи информации,


----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
pluginДата: Среда, 13.01.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Quote (arturnot)
прежде чем так комментировать, быть уверенным в своих словах

Не обижайтесь, arturnot. Я же пояснил свою точку зрения, предварив ссылкой на личный опыт. Не существует методики, позволяющей за 115 мин. выучить язык. Только спустя два года, будучи эмигрантом, я начал понимать, почему коллеги по работе иногда улыбались моим ответам. Но это не суть важно. Я перебрал все методики и пришел к выводу, что только попав в другую языковую среду, в силу необходимости, любой человек освоит разговорный в кратчайшие сроки. Единственной заслугой Драгункина, на мой взгляд, является призыв не бояться, а начинать говорить, пусть и коверкая речь. К сожалению, потом труднее отвыкать (переучиваться) от неправильно взятого старта.
Извините, если обидел. Сколько людей - столько мнений ;)


Act your age, Peter!
 
korsarДата: Среда, 13.01.2010, 11:08 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Mormux)
Это всё в 97.4 mb ?

Тут битрейт 32 кбит\с, а книга типа методички 800 кб весит.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
arturnotДата: Среда, 13.01.2010, 12:18 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
этот материал помог мне в освоении правильного английского, просто я хотел от души поделиться с остальными пользователями!
 
мартын62Дата: Среда, 13.01.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
начнём изучать англицкий ^_^ спасибо.
 
TauriДата: Среда, 13.01.2010, 16:04 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю!

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
afg1Дата: Среда, 13.01.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо!
 
serch1110Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:48 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
я скажу другое - английский изучал в университете 5 лет, владею им довольно хорошо, НО пройдя 10 уроков этой методики, даже и не подумал о том. что это трата времени!!! поверьте захватила его(Александра Драгункина) методика так ,что пройду до конца!
Quote (plugin)
Но тем, кто рассчитывает выучить язык не прилагая сил, ума и времени, сразу говорю - пустое занятие.
- но лучше хоть так
, чем никак ;)
дерзайте - you should know it!!!

arturnoty и sergergerу С П А С И Б О ^_^ ^_^ ^_^


 
arturnotДата: Четверг, 14.01.2010, 16:58 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
спасибо всем за теплые слова благодарности!, надеюсь данная методика поможет каждому в освоении английского!
 
petrovich01Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:00 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо. Методика хорошая. Дорогу осилит только идущий. Но, во-первых, "правильного" языка (хоть какого) при общении не существует. Во-вторых, задача не стоит в эмиграции, был и в Англии и Канаде и Пакистане и Финляндии. Люди улыбаются, но ведь понимают. А если и ты их понимаешь, то тоже улыбнешься.

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
serch1110Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:04 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Quote (petrovich01)
А если и ты их понимаешь, то тоже улыбнешься.

отличные слова ^_^
да знать нужно хоть и на том уровне, что дает профессор ;)


 
vik1234Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:55 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
прога в кайф
 
sergergerДата: Среда, 05.05.2010, 21:16 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Ссылки обновлены автором материала!

 
ИрейнаДата: Среда, 05.05.2010, 23:40 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Спасибо все отлично скачивается,етот сайт лучший из всех которые я знаю и главное надежный.

Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!! - Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
 
cussovall3Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:08 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Никто не знает где найти бесплатно этот курс Драгункин Английский, а то за 2000р дороговато.
 
Форум » Обучение » Обучающие программы » Александр Драгункин. Малый прыжок в английский за 115 минут (Самоучитель. Учебник и аудиокурс на 6 CD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap