sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие игры » Конструктор мультфильмов. Незнайка и все, все, все. (создание собственных мультфильмов)
Конструктор мультфильмов. Незнайка и все, все, все.
kruksikДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Мультфильмы - это яркие краски и волшебные сказки, это веселые герои и захватывающие приключения, это целый мир увлекательных историй, новых друзей, невероятных тайн и сногсшибательных открытий.
С помощью развивающей компьютерной программы «Конструктор мультфильмов. Незнайка и все, все, все.» любой ребенок на своем домашнем компьютере сможет самостоятельно сделать настоящий мультфильм!
Все дети любят рисовать и конструировать. Каждый ребенок по своей натуре - творец, художник, конструктор. Нарисовать картинку, построить домик из кубиков, собрать модель самолета или машинки - как это интересно!
А что если мы дадим детям возможность самим конструировать мультфильмы?
В развивающей компьютерной программе "Конструктор мультфильмов. Незнайка и все, все, все." в распоряжении маленького режиссера замечательные герои, чудесная музыка, смешные звуки, яркие краски. А уж придумать лихо закрученный сюжет и озвучить героев на разные голоса - только взрослые могут испугаться такой простой задачи!
Восемь простых шагов - и мультфильм готов. Сделайте свой первый мультфильм за 20 минут с помощью развивающей компьютерной программы «Конструктор мультфильмов: Незнайка на Луне»!

Инструкция по созданию мультфильма

Ключевые достоинства компьютерной программы:
* Развивает фантазию, творческое мышление и режиссерские способности
* Количество мультфильмов, которые можно создать с помощью этой программы, ограничено лишь вашей фантазией. Сделайте хоть 1000 мультиков!
* Простой и понятный интерфейс. Рисовать мультики легко и просто могут даже дошколята!
* 15 героев из мультфильма “Незнайка на Луне” - Незнайка, Звездочка, Знайка, Звездочкин, Винтик, Шпунтик, Пчелка, Сиропчик и Пилюлькин, Мига, Скуперфильд и многие другие
* Около 40 красочных фонов
* 150 забавных анимаций

ИГРА НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ДИСКА!
Возраст, для которого предназначена игра: 6+
Год: 2002
Жанр: Обучающие и развивающие игры
Издатель: МедиаХауз
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
* Процессор Pentium PII 300 МГц
* Оперативная память 64 Мб
* Звуковая карта (DirectX совместимая)
* желательно наличие микрофона (для озвучивания персонажей)
Формат: MDF
Размер: 521 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net



 
DankoДата: Четверг, 25.03.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (kruksik)
ИГРА НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ДИСКА!
А с виртуалки??? ;)


 
kruksikДата: Четверг, 25.03.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Danko)
А с виртуалки???

Ну само собой работает. Тут имеется в виду, что образ должен быть смонтирован для того что бы игра запускалась. Одной установки недостаточно.


 
DankoДата: Четверг, 25.03.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Почему все файлы заливаемые Вами в последнее время отображаются в формате"РНР"???? :o

 
kruksikДата: Четверг, 25.03.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Danko)
Почему все файлы заливаемые Вами в последнее время отображаются в формате"РНР"????

без понятия, и жалуетесь только вы на это


 
DankoДата: Пятница, 26.03.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (kruksik)
и жалуетесь только вы на это
Да не жалуюсь я. :o Мне по барабану,главное открываются.Я просто спрашиваю.Все другие файлы с этого сайта-нормально. :p


 
kruksikДата: Пятница, 26.03.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Danko, я тоже очень часто скачиваю с таким расширением. И знаю что в этом виноват IDM, в нем периодически слетают настройки

 
DankoДата: Суббота, 27.03.2010, 01:15 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (kruksik)
И знаю что в этом виноват IDM
IDM у Вас.У меня DM. :D


 
fimidaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:06 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Идея нравится, а уж как работает проверим. Точнее, пусть ребятишки проверяют. Спасибо!

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
arina-mirnyaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:49 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, доча чуть подрастёт, научу её! ^_^

Надежда
 
Форум » Обучение » Обучающие игры » Конструктор мультфильмов. Незнайка и все, все, все. (создание собственных мультфильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap