sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие игры » Винни-Пух и упрямые буквы (орбучающая игра)
Винни-Пух и упрямые буквы
kruksikДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Это веселая и забавная игрушка, созданная студией Уолта Диснея для маленьких детей. С помощью трех мини-игр этого диска ваши дети смогут снова повстречаться с героями любимого мультфильма - Винни-Пухом, Тигрой, поиграть с ними в увлекательную игру. "Винни-Пух и упрямые буквы" позволят ребенку легче запомнить начертание букв. Выстроив вместе с Винни-Пухом банки с медом в алфавитном порядке, ребенок легче сможет запомнить буквы английского алфавита. Ваш ребенок достаточно легко сможет выучить английские буквы, звуки и алфавит."

Одна из них позволяет ребенку легче запомнить начертание букв и представляет собой классическую "pairs", где вместо картинок используются буквы латиницы. Каждую открывшуюся букву добрый Винни озвучивает, таким образом облегчая ребенку сопоставление литеры и фонемы.

Во второй мини-игре необходимо помочь Винни-Пуху расставить банки с медом на полках. На каждой банке, так же, как и на пустых "посадочных местах" на полках, имеются буквы. Выстроив банки в алфавитном порядке, ребенок легче сможет запомнить эти 26 букв английского алфавита.

Наконец, в третьей мини-игре придется вставлять пропущенные буквы, чтобы получились слова.

Каждая мини-игра имеет несколько уровней сложности, причем перескочить через уровень не удастся. Ну, например, в задачке с расстановкой меда на первом уровне приходится расставлять банки по очереди, от "А" до "Z", на втором - уже в произвольном порядке, лишь бы на нужные места, а на третьем подписи на полках исчезают и расставлять банки правильно можно, лишь зная алфавит наизусть.Вот, пожалуй, и все, что можно сказать об этой игре. В компании с опилочным медведем и прочими обитателями сказочного леса, Ваш ребенок достаточно легко сможет выучить английские буквы, звуки и алфавит.

Системные требования:
Microsoft Windows XP
Возраст, для которого предназначена игра: 6 +
Тип издания: L
Формат : ISO
Размер: 355 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

depositfiles.com


Прикрепления: 8454129.jpg (180.7 Kb)


 
Форум » Обучение » Обучающие игры » Винни-Пух и упрямые буквы (орбучающая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap