sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Обучающие игры » Маленький астроном (детям, обучающие и развивающие игры)
Маленький астроном
kruksikДата: Суббота, 05.09.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Игра «Маленький астроном» создана специально для любопытных малышей, которых притягивают загадки звездного неба. Здесь найдется все, что нужно юным исследователям, чтобы сделать первый шаг к познанию тайн космоса. С помощью этой увлекательной программы ребята смогут познакомиться с Солнечной системой, посмотреть познавательные трехмерные ролики о каждой из ее планет, включая нашу собственную, увидеть фантастические ландшафты далеких миров – огромные кратеры, бездонные пещеры, давным-давно высохшие реки.

Удивительные факты и потрясающие анимированные ролики, безусловно, расширят кругозор, пробудят фантазию и жажду познания у любого ребенка. А свои новые знания ребята смогут применить в увлекательных мини-играх, где им обязательно пригодятся также внимательность и смекалка. Игра предназначена для детей от 4 до 8 лет.

Подробные 3D видеофрагменты рекомендованы для изучения на уроках астрономии в школе в качестве дополнительного наглядного материала. Игра одобрена специалистами Московского планетария.

Особенности продукта:
* Увлекательные видеопутешествия
* Прекрасная 3D-графика
* Более 10 логических мини-игр
* Прогулки по различным планетам

Виртуальное путешествие по Галактике с остановками на Марсе, Луне, Венере создатели игры превратили в захватывающее космическое приключение, в котором юных астронавтов ждет немало открытий. Например, наблюдая за кометами, дети увидят, что у этих небесных созданий не один хвост, а два Совершив высадку на Сатурне, ребята узнают, из чего состоят кольца, окружающие планету. Многочисленные фотографии огромных кратеров, высохших рек, метеоритов, сделанные со спутников, Оригинальные трехмерные видеоролики создают ощущение настоящего космического полета. Юным астронавтам предстоит также сражаться с астероидами, убегать от кислотного дождя и воевать с космическими пиратами. Вернувшись на родную планету, дети с восторгом рассказывают родителям, что Нептун в 30 раз больше Земли и что в следующий раз они отправятся на поиски таинственной десятой планеты нашей галактики. В том, что она существует, у юных астронавтов нет никаких сомнений, ведь именно эта таинственная планета влияет на отклонение Нептуна и Урана от орбиты.

Системные требования:

* Windows 98SE/2000/Mе/XP
* Pentium II 500 МГц
* 128 МБ оперативной памяти
* 1 ГБ свободного места на жестком диске
* DVD-ROM

Для детей от четырех до восьми лет

Жанр: детям, обучающие и развивающие игры
Язык: русский
Разработчик: IDEX CT
Издатель: IDEX CT
Размер: 963 МБ
Скачать:
letitbit.net

uploadbox.com

www.getthebit.com

Прикрепления: 8585347.jpg (203.4 Kb)


 
AlteyaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Я в восторге! Нат, СПАСИБО!


 
Форум » Обучение » Обучающие игры » Маленький астроном (детям, обучающие и развивающие игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap