sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Клавиатурные тренажеры » RapidTyping Tutor 4.5.1 Beta rus + Portable (клавиатурный тренажер)
RapidTyping Tutor 4.5.1 Beta rus + Portable
sergergerДата: Вторник, 07.02.2012, 07:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
RapidTyping Typing Tutor - клавиатурный тренажер позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме. С помощью RapidTyping Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке – русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

RapidTyping Typing Tutor предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и делать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.
RapidTyping Typing Tutor интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.
RapidTyping Typing Tutor позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.
С помощью тренажера RapidTyping Typing Tutor можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецеом, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака. При желании, RapidTyping Typing Tutor можно взять с собой в поездку, просто записав его на флеш-карту.
Работает подсветка клавиш и рабочих областей для пальцев. Поддерживаются библиотеки различных типов клавиатур. Создание своих уроков; Вы сможете делать свои уроки. Поддержка нескольких пользователей; Поддерживается несколько пользователей и их индивидуальными

Возможности программы:
-Игровой сюжет; Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичныим обитателями. Простой, красочный интерфейс; Поддерживается библиотека красочных скинов.
- Статистика обучения; Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
- Эмуляция клавиатуры; Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру.

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 5.8 Mb + 6.2 Mb

exclusivefaile
depositfiles
share4web
gigabase
unibytes
letitbit
Доступно только для пользователей

Portable
exclusivefaile
share4web
gigabase
unibytes
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6790672.gif (90.8 Kb)


 
Форум » Обучение » Клавиатурные тренажеры » RapidTyping Tutor 4.5.1 Beta rus + Portable (клавиатурный тренажер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap