sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 15:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Клавиатурные тренажеры » RapidTyping Tutor 5.2 Final RUS FREE + Portable (бесплатный клавиатурный тренажер)
RapidTyping Tutor 5.2 Final RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Суббота, 27.08.2016, 20:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
RapidTyping - бесплатный клавиатурный тренажер, который позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме. С помощью RapidTyping Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке – русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

RapidTyping предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.

RapidTyping интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.

RapidTyping позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.

С помощью тренажера RapidTyping можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецеом, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака. При желании, RapidTyping можно взять с собой в поездку, просто записав его на флеш-карту.

Возможности RapidTyping:
- Игровой сюжет. Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичными обитателями.
- Простой, красочный интерфейс. Поддерживается библиотека красочных скинов.
- Статистика обучения. Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
- Эмуляция клавиатуры. Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру. Работает подсветка клавиш и рабочих областей для пальцев. Поддерживаются библиотеки различных типов клавиатур.
- Создание своих уроков. Вы сможете создавать свои уроки.
- Поддержка нескольких пользователей. Поддерживается несколько пользователей и их индивидуальными настройками.
- Свободный выбор уроков.

Как включить русский язык: нажать комбинацию клавиш Ctrl+O, выбрать в меню Program language, а в выпавшем списке Russian.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 14,24 Мб + 18,87 Мб + 15,6 Мб + 20,81 Мб

Скачать RapidTyping Tutor 5.2 Final Rus x86
Скачать Portable RapidTyping Tutor 5.2 Final Rus x86

Скачать RapidTyping Tutor 5.2 Final Rus x64
Скачать Portable RapidTyping Tutor 5.2 Final Rus x64

Оф.сайт


 
Форум » Обучение » Клавиатурные тренажеры » RapidTyping Tutor 5.2 Final RUS FREE + Portable (бесплатный клавиатурный тренажер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap