sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Энциклопедии » РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2013. Выпуск 21 (Электронная энциклопедия лекарств)
РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2013. Выпуск 21
sergergerДата: Вторник, 18.12.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
«Электронная энциклопедия лекарств» от группы компаний РЛС® (Регистр лекарственных средств России) содержит описания лекарственных средств, фармакологические и фармацевтические свойства лекарственных препаратов, показания к применению, противопоказания, побочные действия, взаимодействие, способы применения и дозы, сведения о динамике информационного спроса по конкретным лекарственным брендам, а также цветные фотографии лекарственных форм и упаковок, которые позволяют оценить подлинность используемых препаратов.

В справочнике присутствуют описания действующих веществ и некоторых товаров аптечного ассортимента, которые официально зарегистрированы и разрешены к медицинскому применению в России и реально присутствовали на российском фармацевтическом рынке в 2012 году.

«Регистр лекарственных средств России®» 3 декабря начал распространение электронной версии нового, двадцать первого, издания справочника серии «Энциклопедия лекарств» за 2013 год («Электронная энциклопедия лекарств»). В подготовке справочника принимали участие как специалисты в области лекарственного обеспечения, так и сотрудники фармацевтических компаний (производителей лекарств), научно-исследовательских институтов и медицинских высших учебных заведений, а также ведущие ученые России, входящие в состав Научно-редакционного совета РЛС®.

В отличие от печатных изданий, в электронном справочнике — более удобные средства поиска, что существенно экономит время пользователя. Указатель синонимов позволяет осуществлять рациональный выбор лекарств на основе анализа индекса информационного спроса (Индекс Вышковского®).

Значимость электронных книг возрастает. В настоящее время более 50% тиража справочников РЛС® распространяется на электронных носителях. Особенно большой популярностью электронные версии справочника пользуются у молодых врачей, ординаторов и студентов медицинских вузов. «Электронная энциклопедия лекарств» стала желанным подарком для врачей. Ежегодно более ста тысяч врачей различных специальностей получают медицинские справочники серии РЛС и используют их в повседневной профессиональной деятельности.

Сайт разработчика
ОС: Windows All
Размер: 84.01 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 2380828.jpg (99.9 Kb)


 
Форум » Обучение » Энциклопедии » РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2013. Выпуск 21 (Электронная энциклопедия лекарств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap