sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Энциклопедии » Большая энциклопедия мастера золотые руки (2016) (Большая энциклопедия мастера золотые руки (2016))
Большая энциклопедия мастера золотые руки (2016)
kruksikДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Эта энциклопедия для всех, кто хочет научиться создавать различные декоративные изделия, предметы интерьера и даже мебель своими руками. Издание будет интересно как новичку, так и опытному мастеру: все проекты имеют различную степень сложности.
В книге вы найдете советы по обработке древесины, металла и других материалов, описание необходимых инструментов, рекомендации по оборудованию домашней мастерской. Каждый мастер-класс сопровождается подробными пошаговыми инструкциями и красочными иллюстрациями. берите в руки инструменты - и воплощайте в жизнь свои идеи!

В книге «Мастер Золотые Руки» вы найдете пошаговые инструкции изготовления изделий из дерева, металла и других доступных материалов. Все мастер-классы сопровождаются красочными рисунками. Мебель, предметы интерьера и полезные мелочи, созданные своими руками, помогут обустроить мастерскую, станут украшением дома и приусадебного участка. Изделия имеют различную степень сложности, поэтому работа над ними будет интересна как новичку, так и опытному мастеру. Также вы можете попросить детей помочь вам: некоторые проекты будут для них по силам. Не бойтесь экспериментировать, постарайтесь привнести в каждое изделие что-то своё, улучшить его функциональность и внешний вид.
Помимо мастер-классов в книге представлена справочная информация. В разделе «Материалы» вы найдете сведения об основных характеристиках материалов, используемых для изготовления мебели и декоративных изделий (дерево, металл, цемент и т.д.). Выбрать материалы для отделки вашего изделия вам помогут советы из раздела «Лаки и краски». Информация из раздела «Инструменты» поможет подобрать наиболее подходящий для работы ручной или электрический инструмент. Раздел «Крепеж» представляет собой обзор современных крепежных элементов.
Обращаем ваше внимание на обязательное соблюдение техники безопасности при работе с деревом, металлом, ручным и электроинструментом, а также при нанесении лакокрасочных покрытий. Используйте защитные очки, щитки и перчатки. Проводите обработку изделий химическими составами (окрашивание, протравливание, лакирование и т.д.) в хорошо вентилируемом помещении или на открытом воздухе. Соблюдайте правила пожарной безопасности.
Успешной работы! И помните — дело мастера боится.

Автор: Робин Джеймсон
Издательство: ООО «Интеджер, ООО «Издательство АСТ»
ISBN: 978-5-17-093146-0
Год издания: 2016
Жанр: Сделай сам, энциклопедия, деревообработка
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Подарок настоящему мужчине
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 246, с илл.
Размер: 86,2 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
cokolovДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:49 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо,это как раз для меня.
 
PapanjaДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:01 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
В электронной книге должна быть навигация, а здесь таковая отсутствует, к сожалению.
 
Форум » Обучение » Энциклопедии » Большая энциклопедия мастера золотые руки (2016) (Большая энциклопедия мастера золотые руки (2016))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap