sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 21:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Школьникам, учителям » Natural Calculator 1.7 RUS FREE (программа для решения математических и физических задач)
Natural Calculator 1.7 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Natural Calculator – это уникальная мощная и простая программа для решения различных математических и физических задач. В отличие от других подобных программ, Natural Calculator вычисляет так же, как вы это делаете на бумаге. Он использует графический общепринятый математический синтаксис для формул вместо строчного. Поскольку Natural Calculator содержит в себе все необходимое для проведения ежедневных арифметических и инженерных вычислений, он может быть использован различными людьми и для решения различных задач.

Основные свойства Natural Calculator:
- Интерфейс программы Natural Calculator – это лист, на котором Вы можете вводить текст или математические выражения в удобном графическом виде. Выражения отображаются как на бумаге. Вот почему То, Что Вы Видите, То и Вычисляете!
- Результаты вычислений могут иметь различное предопределенное количество цифр и точность. Вы можете определить их для всего документа в целом или для отдельных выражений. Практически нет ограничений для количества значащих цифр, точности результата или величины экспоненты при формировании результата.
- Вычисления могут производиться со следующими числами: экспоненциальная запись (числа имеют плавающую точку с некоторой точностью), целые (двоичные, восьмеричные, десятичные, шестнадцатеричные), дробные (результат в виде обыкновенной дроби), комплексные (результат может быть представлен в арифметическом, тригонометрическом или экспоненциальном виде).
- Мера угла может быть определена для отдельно взятого числа, результата выражения или для целого документа.
- Программа имеет встроенные константы и функции. Они определены для различных записей чисел. И имеют максимальную точность вычислений.
- Пользовательские переменные и функции также применимы. Вы можете определять их и использовать в своих вычислениях. Вы можете также переопределять встроенные константы и функции.
- Natural Calculator использует размерности. Они могут быть встроенными и пользовательскими. Вы можете определить собственные размерности или переопределить существующие. Вы можете конвертировать размерности в пределах одной системы мер или из одной системы в другую. Вы можете определять свои собственные системы мер и использовать их в вашей работе.
- Удобный автоматический пересчет при вводе. Изменить число или значение параметра и посмотрите, как изменяться все другие выражения и результаты.
- Два вида окон для вычислений: стандартный многострочный документ и окно с одной формулой, сделанное для вашего удобства.
- Интеграция с математическими программами, оперирующими формулами в строчном виде через буфер обмена.
- Использование подключаемых документов Natural Calculator для использования их переменных, размерностей и функций.
- Определите свои собственные выражения в документе, сохраните его, загрузите в диалоге настроек и используйте в новом документе. Или предоставленные документы с определенными в них размерностями, переменными и функциями.
- Подсветка синтаксиса.

What's New in This Release:
- решение задач по шаблону;
- удобный выбор переменных и размерностей;
- удобный перевод размерностей;
- автоматические обновления.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 1,98 Мб

Скачать Natural Calculator 1.7 RUS
letitbit.net
depositfiles.com


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
aldavДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
 
wandererДата: Вторник, 29.11.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Статус:
Спасибо большое!
 
Форум » Обучение » Школьникам, учителям » Natural Calculator 1.7 RUS FREE (программа для решения математических и физических задач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap