sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 07:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Урок Photoshop: Детальная тональная коррекция цветного снимк (постобработка)
Урок Photoshop: Детальная тональная коррекция цветного снимк
motyadobryakДата: Среда, 23.09.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Детальная тональная коррекция цветного снимка

"Если вы более менее часто фотографируете, вы понимаете, что не каждый снимок будет хорош. Но, если уж получилось сделать хороший кадр, хочется, чтоб он выглядел идеально. Здесь, поскольку вы часто фотографируете (я имею ввиду не снимаете миллионы одинаковых фотографий в режиме авто на своей цифромыльнице), вы включаете фотошоп и делаете умный вид, придумывая, что бы можно сделать с фотографией. Есть огромное множество вариантов обработки фотографий, но практически каждый состоит из нескольких компонентов, как общих, так и уникальных для каждого способа. Здесь я хотел бы коснуться тоновой коррекции.
Тоновая коррекция, на мой взгляд, как и цветовая (если мы говорим о цветном фото), должна иметь место практически везде, где-то в большей, где-то в меньшей мере. Цветовую коррекцию пока что оставим, займемся исключительно тоном. Способ, которым я пользуюсь, довольно прост технически, но если у вас плохо развито чувство меры и мало терпения, попробуйте что-то другое.
Итак, начнем."
Вот, даже не буду ничего и добавлять к вышесказанному автором. Как у Филатова: " Вот министер мне не враг: всё как есть сказал - без врак...". Хороший урок, одним словом, хоть и небольшой совсем...
Итак, учимся начинать корректировать тональность...

Автор: J-C

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 595 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Урок Photoshop: Детальная тональная коррекция цветного снимк (постобработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap