sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 02:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: учимся делать старинные карты (+ текстовый урок)
Видеоурок Photoshop: учимся делать старинные карты
motyadobryakДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоурок Photoshop: учимся делать старинные карты
+ текстовый урок

Немного подумав (а я иногда это делаю, как Вам не покажется это странным), решил выложить дуплетом ещё один видеоурок. Уж очень он созвучен по стилистике уже размещённому сегодня свежему уроку от Зинаиды Лукьяновой. Итак, ещё один видеоурок для объяснения популярного трюка. Точнее, два урока: карты картами, а куда же без девушек-то... Никуда. Одно но... Автор использует шаблон готового свитка, который, кстати, в архиве. А чтобы закрыть тему (Боже упаси, конечно не с девушками), добавил до комплекта текстовый урок от атора abra. "Свиток с закрученными краями". Между прочим, очень подробный урок (это от автора: "В свете того, что периодически возникают вопросы "как сделать свиток вот с такими загогулинами сверху и снизу?", я решила написать очередной урок про свитки..."). Ну, теперь, вроде, всё рассказал...
Итак, учимся делать вот с такими загогулинами сверху и снизу и помещать туда... ну, конечно, не карты... правильно, их - Любимых...

Год: 2010
Формат: Wmv
Длительность: 3,00 мин
Разрешение: 720x480
Автор: HuNterR

Размер: 43.8 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Name-1966Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо.

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
мартын62Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
спасибо.
 
AlteyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Quote (motyadobryak)
Немного подумав (а я иногда это делаю, как Вам не покажется это странным)

Совсем не странно.....человеку свойственно думать ;) А Вы, motyadobryak, мне кажется, думаете постоянно :)


 
valodyaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Статус:
спасибо
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: учимся делать старинные карты (+ текстовый урок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap