sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 10:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоуроки Photoshop: Делаем фото на документы (Владимир aka Баха, Александр Боровой)
Видеоуроки Photoshop: Делаем фото на документы
motyadobryakДата: Четверг, 08.07.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоуроки Photoshop: Делаем фото на документы
Владимир aka Баха
Александр Боровой

Решил в один архив упаковать эти два, в общем-то, однотипных урока. То, что один работает с женским портретом, а второй - с мужским, сути не меняет... Думаю, что, с учётом одноимённых программ, которые представлены у нас на сайте, тему можно считать закрытой... Не волнуйтесь, программы обновляться будут...

"Все сталкиваются рано или поздно с тем, что нужно сделать фотографию на документы... Но даже в кошмарном сне не увидишь себя в таком отвратительном цвете или виде, в котором порой приходится лицезреть себя на снимках из фотоателье. Мне пришлось попадать в подобную ситуацию, поэтому стараюсь делать фотографии на документы сам.Выгода очевидна, Вы находите фотоснимок, который Вам нравится, который просто изумительно передает Ваш облик, и творите с ним чудеса. А вот какие именно чудеса можно творить при помощи этого видео урока смотрите сами...". Это говорит Владимир aka Баха, а Александр Боровой вторит ему: "Бывают такие ситуации, когда Вам необходимо выполнить создание фотографий на документы. В этом видеоуроке Вы как это сделать. Для того, чтобы это сделать Вам нужно иметь 3 вещи: компьютер с установленным фотошопом, фотоаппарат, струйный фотопринтер. Остальное у Вас всё будет, потому что в этом видеоуроке я Вам расскажу как выполнить создание фотографий на документы в программе Adobe Photoshop". Я ничего не добавляю: когда грохочут пушки - музы молчат...

Формат: exe и swf
Язык: русский

Общий размер: 49 Мб

Материал предоставил bmp


RGhost.ru
Letitbit.net


 
viktor5339Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо, Валера! Будем учиться ;) ^_^
 
serega1884Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:57 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
??????????????????????????? ССЫЛКИ умерито !!

OPTIMIST
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоуроки Photoshop: Делаем фото на документы (Владимир aka Баха, Александр Боровой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap