sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 10:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » ИЗДАТО. Журнал для фотографов №5 2010 Имиджевый альбом ZOOM (электронный интерактивный журнал)
ИЗДАТО. Журнал для фотографов №5 2010 Имиджевый альбом ZOOM
motyadobryakДата: Вторник, 27.07.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ИЗДАТО. Журнал для фотографов №5 2010 "Имиджевый альбом ZOOM"
электронный интерактивный журнал

Очередной номер журнала Андрея Разумовского. Очередная порция НЮ... Перед Ласточкой уже устал оправдываться... Опять откровенные снимки барышень, красивых, надо заметить, барышень... Опять почти на грани дозволенного... И опять чудная техника и съёмки и постобработки. Два урока в этот раз. Первый - от автора журнала -"Кожа на лице - вариант" равнодушным не оставит никого, кто интересуется портретной ретушью. Второй урок от Влада Квитко - "Создание атмосферы боксёрского поединка в графическом редакторе" - тоже чрезвычайно интересен, а техника применима, естественно, не только к полуобнажённым девицам в крови и с капами во рту... Но всё-таки обязан сказать, что, пожалуй, "Дети до 16...".

В номере:
- Имиджевый альбом - что это?
- Альбом "jeans ZOOM"
- Постобработка
- Фотохроника

Формат: exe (flash)
Качество: отличное
Язык: русский

Размер: 32.7 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
мартын62Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
интересный так журнал,особенно барышни ну и уроки естественно ^_^
и музыка заводит :D
 
motyadobryakДата: Вторник, 27.07.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (мартын62)
и музыка заводит

Держите себя в руках, мартын62... :)


 
ЛасточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 17:17 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Перед Ласточкой уже устал оправдываться...

Вы можете не оправдываться, motyadobryak, ибо (о-па... кажется, перенимаю чью-то манеру разговора ;) ) никакой эротики я тут не увидела вообще! А тем более барышень :) Спешу заметить, что я высказываю свой, личный взгляд. В этих худосочных девочках в расстегнутых сползающих джинсах и с хищными оскалами на лицах скорее просматриваются заигравшиеся в войнушку мальчики-подростки, у которых по какому-то недоразумению выросли грудки :o Никакой женственности здесь и рядом не пролетало.... Впрочем, видимо, в этом и была задумка автора альбома - стереть грань между мужчинами и женщинами, как мне показалось. ВСЕХ В ZOOM!!!
Техника съемки, постобработка, игра света и тени - да!!! ^_^ Уроки - да!!! ^_^
Спасибо за журнал! Здесь есть чему поучиться!
 
motyadobryakДата: Вторник, 27.07.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Никакой женственности здесь и рядом не пролетало....

А я с Вами полностью согласен, Ласточка. Абсолютно правильная оценка. Простите, скажу по-солдатски прямо - такие барышни не возбуждают... Не эротично... Правда, с худосочностью Вы несколько погорячились, как мне кажется... Есть там, есть... :)


 
GepДата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:44 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Спасибо
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » ИЗДАТО. Журнал для фотографов №5 2010 Имиджевый альбом ZOOM (электронный интерактивный журнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap