sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 10:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: Обработка мужского портрета (Евгений Карташов)
Видеоурок Photoshop: Обработка мужского портрета
motyadobryakДата: Суббота, 26.02.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоурок Photoshop: Обработка мужского портрета
Евгений Карташов

Когда речь заходит о портретной ретуши, мне, например, на ум сразу приходят красивые Дамы... Думал, что это я один такой испорченный - ан, нет... Посмотрел - уроки по ретуши почти сплошь этим красивым Дамам и посвящены. Тем ценнее немногие уроки по ретуши портретов мужских. Хотя мне лично приятнее всё же в окне шопа красивых барышень лицезреть... Нет... Всё же испорченный я. Не то что Евгений Карташов... "Евгений Карташов подготовил замечательный урок по ретуши мужских портретов. Достаточно поиграть со светом и тенью, сделать выразительными глаза, добавить резкости, и Вы не узнаете собственного мужчину, он примет королевский величественный вид!" Но не думайте, что это из разряда "мама родная не узнает". Королевский вид всего-навсего... Евгений Карташов всё-таки...

Год: 2011
Автор: Евгений Карташов
Аудио кодек: MP4
Bремя: 20:11
Язык: русский
Photoshop в уроке: CS4 русский

Размер: 36.6 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: Обработка мужского портрета (Евгений Карташов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap