sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 12.05.2024, 16:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоуроки Photoshop: "Ворота в другой мир" (Басманов Максим)
Видеоуроки Photoshop: "Ворота в другой мир"
motyadobryakДата: Среда, 21.09.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоуроки Photoshop: "Ворота в другой мир"
Басманов Максим


Пока я лазил по горам, поднимаясь в альпийские кавказские луга и на перевалы, Максим Басманов подготовил очередные видеоуроки. И надо же - один из них как раз для таких снимков, которые я сделал в горах ! Я, конечно, ещё не успел даже обработать свои снимки, не говоря о том, чтобы сделать коллаж, но ведь у вас есть же подобные свои кадры - так что этот урок не для меня одного...



"Сегодня я хочу вас порадовать интересными уроками. Хочу обратить ваше внимание на видео урок «Ворота в другой мир» потрясающий коллаж со смыслом. Так же я подготовил два маленьких видео урока, один из которых объясняет, как уменьшить фотографию и не потерять четкость деталей ("Уменьшаем фотографию без
потери качества"), а другой урок покажет вам, как можно анимировать стерео пары ("Стерео пара анимация")".


Формат: MP4
Количество: 3
Автор: Басманов Максим

Общий размер: 99.3 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Nataly7991Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:59 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо)))
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоуроки Photoshop: "Ворота в другой мир" (Басманов Максим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap