sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок. Создание Новогодней Флэш открытки (Видеоурок. Создание Новогодней Флэш открытки)
Видеоурок. Создание Новогодней Флэш открытки
kruksikДата: Пятница, 25.11.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Как создать креативную Новогоднюю флэш открытку посвящённую теме Новый год 2012.Существуют различные креативные открытки и изображения в сети интернет.Так что, думаю, не составит труда отыскать какую нибудь идею в поисковике, даже если у вас идей нет вообще!

Отыскиваем нужное изображение по запросу «2012″.Сразу ясно, что по запросу «2012″ появляются дополнительные словосочетания типа «новогодние картинки 2012″.Ну или что-то в этом роде… заходим в картинки и отыскиваем что-нибудь креативненькое, что мы сможем реализовать в векторном формате.Берём то что нравится и рисуем в векторном формате в профессиональном флэш редакоре Adobe Flash CS5.

Необходимо доработать нашу флэш открытку и добавить дополнительные элементы, что бы скрасить некоторые пустые места на ней.Для этого подойдут снежинки, звёздочки, задний фон, наконец.Не забываем про градиентные заливки и тени, которыми можно дополнительно украсить наши элементы и бэкграунд (фон).Не стоит перебарщивать и валить всё в кучу, давайте оставим простор для нашей анимации.Небольшие перестановки и перемещения применяемые в эффектах флэш анимации, типа проявления увеличения, исчезновения и т.д. нам потребуются!

Не забываем сразу раскидывать всё по слоям.Никогда не поздно будет сгруппировать или объединить в символ наши элементы.

Автор: В.Кадников
Год выпуска: 2011
Формат: Flash
Продолжительность: 00:42:49
Размер: 46.1 MB
Скачать:
depositfiles.com

letitbit.net




Материал любезно предоставила Мило4ка


 
arturnotДата: Пятница, 25.11.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
спасибо
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок. Создание Новогодней Флэш открытки (Видеоурок. Создание Новогодней Флэш открытки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap