sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 09:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Обработка в стиле фильма "Хранитель времени" (Видеоурок. Евгений Карташов)
Обработка в стиле фильма "Хранитель времени"
motyadobryakДата: Четверг, 10.10.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Обработка в стиле фильма "Хранитель времени"
Видеоурок. Евгений Карташов




"Наверняка, многие из вас смотрели фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени". Если не смотрели - очень рекомендую, замечательная картина для семейного просмотра. Мне очень понравилось цветовая гамма, которая используется в фильме. В этом видеоуроке вы узнаете, как получить такой же киношный цвет цвет в Lightroom на своих фотографиях. Для того, чтобы постоянно контролировать процесс цветокоррекции, я использовал референсные изображения (проще говоря, несколько кадров из фильма)".



Да. Хороший колористический эффект. Не сказать, правда, чтобы, уж, совсем уникальный, но... Но хороший. Насыщенные тона, оттеночек такой приглушённо-сине-зелёный. Хорошо. Прекрасно подойдёт как для мужского портрета, так и для портретов Дам...


навести курсор


Кстати, Евгений Карташов написал и текстовый урок "Тонирование мужского портрета в Lightroom", с аналогичной цветокоррекцией, поэтому я его добавил для комплекта в архив. ("В этом уроке мы отойдем от надоевшей многим цветовой гаммы стиля Teal-Orange или некого подобия Technicolor Style и обработаем фотографию в несколько ином ключе").



Ещё только замечу, что такой эффект и в шопе сделать не сложнее - мои примеры на форуме в шопе и сделаны...



навести курсор


Год выхода: 2013
Формат: МР4
Язык: русский
Lightroom в уроке: версия 5 английский

Размер: 56.7 Мб

Sendfile.su
Letitbit.net
Прикрепления: 7005904.jpg (251.4 Kb) · 9180155.jpg (237.9 Kb) · 2386030.gif (296.7 Kb) · 3458912.jpg (145.5 Kb) · 7536346.gif (255.8 Kb)


 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Обработка в стиле фильма "Хранитель времени" (Видеоурок. Евгений Карташов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap