sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 06.05.2024, 14:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets 1,2,3,4 DVD (1.DVD - Коллажирование)
Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets 1,2,3,4 DVD
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets (1,2,3,4 DVD/2009)
1.DVD - Коллажирование

Как профессионально отретушировать домашнее фото, сделать монтаж любимого снимка или создать потрясающий фотоколлаж? Как выполнить сложный дизайн-проект, создать эффектный постер или дизайн для сайта, подобным этому? Как научиться непревзойденной работе в Adobe Photoshop CS4 и раскрыть все секреты дизайна? Как применить полученные знания на практике для обработки домашних фото или дальнейшего заработка?

1.DVD - Коллажирование. Смотри, учись и практикуйся! С помощью видеокурса "Photoshop Design Secrets" вы сможете смотреть, учиться, и использовать все полученные знания и приемы для работы везде, где только потребуется, без потребности в дорогих мастер-классах, семинарах и прочих обучающих программах! Экономьте время, силы, деньги и получайте максимум от своего обучения! Если Вы хотите освоить Adobe Photoshop, то для этого Вам вовсе не нужно: терять десятки тысяч рублей на рутинные трененги и месяцами торчать на нудных семинарах, "перебирать" книжную литературу, а в итоге получать минимум знаний, которые не принесут и 10 доли возможной пользы! Сейчас уже смешно думать о том, что было всего лишь пару лет тому назад, когда Я Сам "подвергался" влиянию всевозможных обучающих программ и курсов отнявших у меня многие сотни долларов, включая расходы на семинары, книги, интернет и т.п.НО! Хоть тогда я и не знал что и как делать, всеравно принял одно единственно верное решение – учиться и еще раз учиться! За этот период я создал не один десяток собственных работ, которые не могли удовлетворить моих самых скромных надежд, прежде чем я стал понимать что и где делаю не так. И в результате этих неудач я открыл подлинные приемы и методы, позволившие мне выйти на Принципиально Новый уровень Знаний и Возможностей ! Уделите Мне еще несколько минут, и Вы узнаете, как Абсолютно Точно добиться грандиозных Результатов в Фотошоп в буквальном смысле за пару недель! 1.Электичный коллаж - 1ч.28мин 2.HDR Фотография - 7мин 3.Fashion девушка - 24мин 4.Neo Pet (нео петомец) - 16мин 5.Фотомонтаж. Микро мир - 30мин 6.Сюарреалистичный постер - 24мин.

Как запустить курс:

Видео кодек: Flash
Видео: 1260 x 788 15,000 Гц
Аудио: 44100 Гц, Моно, 48 Кбит/сек

Производитель: Александр Кутузов
Год выпуска: 2009
Жанр: видеокурс
Язык: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 955 Мб (UnRAR 1.9 Гб)


Dump.ru:

UploadBox.com:



 
ЛасточкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Что-то dump в третьей части мне выдает первую... Остальные вроде в порядке.
 
AlteyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Спасибо. Жду продолжения. ^_^

 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bmp)
motyadobryak, а на Dump и Upload части взаимозаменяемые? Я имею в виду, если Ласточке скачать 3 часть с Uploadbox, то встанет нормально?

Да, части взаимозаменяемые. Сейчас перезалью 3 часть - мог и ошибиться. :(

Всё, Ласточка, перезалил 3 часть, ссылку обновил.


 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:57 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Спасибо. Жду продолжения.

Будет, обязательно будет продолжение, Alteya. Постараюсь в день по диску выкладывать.


 
andryhaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:32 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
а Photoshop то русский?
 
motyadobryakДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (andryha)
а Photoshop то русский?

Нет. Озвучка русская родная, а фейс шопа английский.


 
Name-1966Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:05 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо большое ^_^ А можно следующий урок сразу iso образ?

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
adashukДата: Вторник, 08.09.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Скачал диск 1. Всё получилось. Огромаднейшее СПАСИБКИ!!!!! Жду с нетерпением продолжения.
 
prohorДата: Вторник, 08.09.2009, 05:00 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Кому надо, обложки для этого диска rghost.ru

 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets 1,2,3,4 DVD (1.DVD - Коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap