sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 09:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets 1,2,3,4 DVD (2.DVD - Фотомонтаж)
Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets 1,2,3,4 DVD
motyadobryakДата: Вторник, 08.09.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
[b]Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets (1,2,3,4 DVD/2009)
2.DVD - Фотомонтаж[/b]

Как профессионально отретушировать домашнее фото, сделать монтаж любимого снимка или создать потрясающий фотоколлаж? Как выполнить сложный дизайн-проект, создать эффектный постер или дизайн для сайта, подобным этому? Как научиться непревзойденной работе в Adobe Photoshop CS4 и раскрыть все секреты дизайна? Как применить полученные знания на практике для обработки домашних фото или дальнейшего заработка?

2.DVD - Фотомонтаж. Запомните: Фотошоп - это не более чем программа, и научиться грамотной и профессональной работе в ней может АБСОЛЮТНО каждый, в независимости от Ваших нынешних знаний! Все что Вам нужно - это Точно Знать, КАК приступать к изучению и строить весь дальнейший процесс максимально просто и эффективно. И если вы к этому готовы, Я представляю Вашему вниманию новый обучающий видео - курс "Photoshop Design Secrets"который не только покажет вам мастерские техники работы, но и научит использовать Абсолютно все приемы и эффекты на практике! Вот лишь небольшая часть тех вопросов, ответы на которые в скором времени станут достпны для ВАС - -как отретушировать даже безнадежный любительский снимок -как сделать профессиональный фотомонтаж -как создать композиционный коллаж -как добиться HDR эффекта для любого снимка -как сделать из простой фотографии настоящий фото-шедевр -как создавать плакаты, графические постеры, журнальные обложки -как разработать дизай-проекты и реализовать идею на практике, а так же многое, многое другое! Не упустите СВОЮ возможность открыть ВСЕ секреты Фотошоп и Станть настоящим мастером! Ознакомьтесь с курсом подробнее и Узнайте о методике обучения, не имеющей аналогов в РУнете, но используемой и доказавшей свою эффективность за рубежом 1.Сюжетный коллаж № 1 - 16мин 2.Fantazy girl - 23мин 3.Микро робот - 23мин 4.Био маникен - 29мин 5.Урок 5 (?) - 31мин 6.Другой мир - 17мин

Как запустить курс:

Видео кодек: Flash
Видео: 1260 x 788 15,000 Гц
Аудио: 44100 Гц, Моно, 48 Кбит/сек

Производитель: Александр Кутузов
Год выпуска: 2009
Жанр: видеокурс
Язык: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 933 Мб (UnRAR 1.6 Гб)


Части взаимозаменяемы
Dump.ru:

UploadBox.com:



 
prohorДата: Вторник, 08.09.2009, 11:59 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Обложки к этому диску rghost.ru

 
motyadobryakДата: Вторник, 08.09.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (prohor)
Обложки к этому диску

Спасибо, prohor. Что бы я без тебя делал ? friends


 
prohorДата: Вторник, 08.09.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (motyadobryak)
Что бы я без тебя делал ?

motyadobryak, а что бы я без тебя делал? :D


 
AlteyaДата: Вторник, 08.09.2009, 14:03 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Может пора Прохора в модеры?

 
motyadobryakДата: Вторник, 08.09.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Может пора Прохора в модеры?

А я что ему всегда говорю ! Вот prohor, Даже Alteya (золотко ты наше), меня поддерживает, а ты всё: "Нет, да, нет...". Причём, я добавлю - пора вернуться..


 
prohorДата: Вторник, 08.09.2009, 15:26 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Alteya)
Может пора Прохора в модеры?

Quote (motyadobryak)
пора вернуться..

Спасибо, канешна, но мне больше нравится быть в группе поддержки embra


 
VoronovickijДата: Среда, 09.09.2009, 03:27 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Ваш новый видеокурс по Photoshop CS4, на какой раскладке преподается в Photoshop, русская или английская?

 
prohorДата: Среда, 09.09.2009, 07:48 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Voronovickij)
Ваш новый видеокурс

Его автор не motyadobryak и не sorus, а Design Secrets
:D Так что все претензии туда,
Курс на русском, фотошоп на английском.


 
VoronovickijДата: Среда, 09.09.2009, 11:50 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Спасибо за ответ.

 
graf161970Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
motyadobryak, Добрый день, большое спасибо , за видеоуроки Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets правда у меня проблема, страници отрывает но при загрузке урока виснет на шкале загрузки буфера. это только у меня или ещё у кого таки проб...
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Новый видеокурс по Photoshop CS4 Design Secrets 1,2,3,4 DVD (2.DVD - Фотомонтаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap