sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 21:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создай фантастический взгляд (постобработка, спецэффект)
Урок Photoshop: Создай фантастический взгляд
motyadobryakДата: Вторник, 22.09.2009, 09:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создай фантастический взгляд

"Я думаю, некоторые из вас уже видели арт-работы на тему «Глаза в стиле Фентези». А сегодня мы рассмотрим основы того, как создать подобный эффект в Photoshop". Действительно, в глазах человека есть особое очарование. Не случайно говорят, что они - зеркало души. А сколько тайны и недосказанности в фотографии одних только глаз. Это будит воображение и желание, при невозможности увидеть, домыслить весь образ, мысленно создать свой идеал... А если это глаза Вашей Дамы сердца, то и домысливать ничего не надо, и так понятно - они и, естественно, она - прекрасны... И вот теперь у Вас есть возможность сделать их фантастически прекрасными, и, если они (глаза) зеркало, то, уверяю Вас зеркало получится не кривым (ну, если руки, конечно, не такие)...
Итак, учимся макияжу глаз...

"Очаровательные глазки, очаровали вы меня..."

Девушек, Вы помните, я в тёмные архивы не укладываю, но здесь не девушка, а отделённые от неё (Марии Гао) глаза, поэтому добавил, а кисточки добавлять в архив не стал - даю волю Вашей фантазии.

Автор: Johnson Koh
Перевод: Пурчел Иван

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 597 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создай фантастический взгляд (постобработка, спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap