sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 10:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Убираем веснушки (ретушь портрета)
Урок Photoshop: Убираем веснушки
motyadobryakДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Убираем веснушки

А мне она и с веснушками нравится, задорная какая-то, живая... но... Но знаю, что некоторые девушки просто экзальтируют себя или впадают в глубокую депрессию из-за этого "недостатка" (а на самом деле - особенности) своей внешности... Ну, что ж - поможем им справиться с этим, хоть на фотографиях, если уж не удаётся убедить, что они и так - прекрасны. А остальное уже дело не наше с другом Фотошопом - это к косметологам, пожалуйста...
Итак, учимся бороться с экзальтацией и депрессиями...

Автор и переводчик: неизвестно (Ласточка, не ругайся...)

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 438 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Не поленилась, сходила по адресу... :) Автор - Lis, больше ничего не известно. Но это и не столь важно, главное, что отдельной папочки этого автора у меня нет, и будет он лежать со всеми остальными, малоизвестными... вот так ;) Кстати, сайт любопытный, на досуге там можно и полазить, поискать что-нибудь полезное для себя.
 
motyadobryakДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Кстати, сайт любопытный, на досуге там можно и полазить, поискать что-нибудь полезное для себя.

Это точно...


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Убираем веснушки (ретушь портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap