sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 14:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Профессиональная фоторетушь (ретушь портрета)
Урок Photoshop: Профессиональная фоторетушь
motyadobryakДата: Пятница, 02.10.2009, 09:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Профессиональная фоторетушь от Youssef Sarhan

Решил, до кучи,выложить ещё один урок по ретуши.
"Привет всем. В этом уроке я покажу вам что я обычно делаю со своими фотографиями . Я расскажу какой должна быть кожа, построю верную композицию, буду пользоваться liquefy для коррекции контуров и минимальных недостатков тела. Ретушировать кожу на этом фото я не стану, так как она достаточно хорошая. Поэтому я сразу перейду к применению эффектов и приданию четкости."
Опять красавицы в качестве подопытных. Вот мне почему-то кажется, что фотографий Прекрасных Дам из всей массы фотографий людей - на порядок больше... Может, это только мне так кажется... Да, собственно, я и не возражаю... А про урок автор всё сам чётко объяснил...
Итак, учимся делать с фотографиями то, что автор со своими фотографиями делает обычно (неужели Йозеф женщина ?)...

Автор: Youssef Sarhan
Перевод: Adain

Размер: 1.3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
МартынДата: Пятница, 02.10.2009, 11:02 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 146
Статус:
спасибо,пригодится.
 
AlteyaДата: Пятница, 02.10.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Ну, motyadobryak, ну, искатель женских прелестей! Качество улучшить -понятно, а вот зачем грудь? Не каждая Дама будет рада такому, может и обидеться, что ее габариты не устраивают вас. ;)

 
motyadobryakДата: Пятница, 02.10.2009, 15:06 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Качество улучшить -понятно, а вот зачем грудь?

embra Я совсем чуть-чуть... embra


 
tommaxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:09 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Спасибо!!! ^_^
 
KalirishkaДата: Пятница, 17.06.2011, 22:21 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Нереально красиво получилось!) по цвету)
перезалейте, пожалуйста, урок или киньте ссылочку где посмотреть - очень-очень надо!)


Время снимать! www.flashtime.org
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Профессиональная фоторетушь (ретушь портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap