sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Снимок в стиле "Голивуд" (обработка портрета)
Урок Photoshop: Снимок в стиле "Голивуд"
motyadobryakДата: Вторник, 05.01.2010, 10:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Снимок в стиле "Голивуд"
гламурная фотография
"Pure Glamor" - make a Hollywood Look photo written by Lorelei

"Этот урок покажет Вам как небольшими усилиями превращать простую фотографию в снимок в стиле "Голивуд". Конечно, здесь мы использовали фотографию хорошего качества, но, используюя эту технику, Вы можете работать и с обычным снимком и превращать его в профессионально-выглядящую работу". Ну, насчёт качества обработки - вопрос очень спорный... Мне, так не очень понравился результат, хотя я и понимаю, что ставилась именно такая цель - ибо целью было не сделать естественный макияж, а скорее, совсем наоборот: фото яркаое, броское... Я бы сказал, что это не "чистый гламур", как следует из оригинального названия урока, а гламур РАФИНИРОВАННЫЙ, гламур, доведённый до, пожалуй, абсурда. Одно слово - Hollywood - эдакий современный лубок по-американски... Но я всё же рекомендую ознакомиться с уроком: чего стоит только применение Burn tool, которым автор предлагает навести тени у глаз и напомадить губы !!! Фантастика (но предупреждаю поиграться с настройками надо в каждом конкретном случае, а то - чистая анилиновая пластмасса будет) ! В общем, на вкус и цвет, как говорится...
Итак, учимся голивудским народным промыслам помаленьку... Нет, ну, цвет глаз меня просто убивает...

Автор: Lorelei
Перевод: Эра

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 598 Кб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
arturnotДата: Вторник, 05.01.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
спасибо ^_^ ^_^
 
terraiДата: Вторник, 05.01.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо!

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
afg1Дата: Среда, 06.01.2010, 13:53 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо!
 
AKE17Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Снимок в стиле "Голивуд" (обработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap